GTA Online может продолжить работать даже после релиза Grand Theft Auto 6
Компания Take-Two рассказала о поддержке мультиплеерного режима для GTA после того, как выйдет новая часть франшизы. Гендиректор компании Штраусс Зельник раскрыл перспективы развития этого режима во время беседы с журналистами издания IGN.
Многие геймеры ранее обеспокоились возможным закрытием онлайн-режима для пятой части, поскольку некоторые из них вкладывали в игру большие деньги. Они серьезно волнуются о собственных приобретениях. Гендиректор Take-Two также сообщил, что если у GTA Online будет активная аудитория, то разработчики активно будут поддерживать видеоигру.
Стоит отметить, что RDR Online при меньшей популярности в сравнении с Grand Theft Auto все еще функционирует и не закрывается.
Ранее сообщалось, что авторы Grand Theft Auto VI собираются углубиться в пользовательский контент. По мнению инсайдеров, студия Rockstar разговаривает с пользователями, создававшими контент для Fortnite. Студия хочет позволить энтузиастам развивать проект, однако неизвестно, смогут ли они на этом зарабатывать.
Источник: shazoo





0 комментариев
Добавить комментарий