Black Shark открыла предзаказ на накладные наушники Phoenix Pro с Bluetooth 6.0
Компания Black Shark 27 мая запустила предзаказ на беспроводные наушники Phoenix Pro в формате клипс. Стоимость устройства составляет 299 юаней (3170 рублей).
Наушники выполнены в накладной конструкции с С-образной дужкой из титанового сплава с эффектом памяти формы. Производитель заявляет о прохождении 10000 циклов испытаний на изгиб крепления. Масса одного наушника составляет 5 граммов.
Устройство работает по протоколу Bluetooth версии 6.0 и поддерживает кодек LHDC 5.0 для передачи звука. Внутри установлены 13-миллиметровые динамики с композитной диафрагмой, покрытой слоем титана. Пользователям доступны три предустановленных звуковых профиля для игр, прослушивания музыки и просмотра видеоконтента.
Наушники получили технологию подавления шума при телефонных разговорах на базе алгоритма ENC. Реализована функция искусственного интеллекта для синхронного перевода речи и текстовых диалогов в режиме реального времени.
Время автономной работы самих наушников достигает 9 часов непрерывного использования. Зарядный футляр обеспечивает дополнительные 30 часов работы. Корпус защищен по стандарту IPX5, что предполагает защиту от водяных струй с любого направления.
Phoenix Pro поддерживают одновременное подключение к двум устройствам с возможностью быстрого переключения между ними.
Источник: IT Home





0 комментариев
Добавить комментарий