Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Регулирование перевозчиков возможно, если будет: отслеживание каждого грузового ТС выше 7,5 т., контроль маршрута следования и высокие штрафы за отклонения (а то самосвалы строительных подрядчиков любят разбить дороги на каком-нибудь хуторе и ничего им за это нет), контроль перегруза (сеть автоматических весовых станций) и высокие штрафы за отклонения. В целом, это возможно, и это был бы идеальный вариант, но будет дорого стоить и я не верю, что куколдизм регулятора (Минтранса и др.) позволит это сделать.
Минус не мой, если что.
>>Дядя Ляо лично чтоли контролирует погрузку и заставляет на пяток тонн больше сыпать для перегруза по вашему?
Т.е. можно ссылаясь на мифического дядю Ляо находить оправдания, самоустраняясь как регулятор в лице государства? Постойте, ведь так и было до текущего момента, разрушенные путепроводы не дадут соврать.
Само собой
Встречал такое мнение у владельца современной BMW аля X5: по-настоящему круто было ездить на единственной в Ростове 8-ке в 1984, а современные авто — уже рутина.