Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://aliexpress.ru/item/4001297316228.html?sku_id=12000015576280249
USB 3 Gen 2x2 (20 Гбит) стоит ближе к 4000 руб. Двух-протокольный SATA+NVMe USB 3 Gen 2x1 стоит 2300 руб.
В своё время у Ugreen двух-протокольный USB 3 Gen 2x1 взял за 1400.
Так это на выходе из вольтметра. К кабелю отношения не имеет.
OLED, QLED и LED — это три разные технологии. OLED с другими вообще не имеет ничего общего.
Автор, так понимаю — менеджер по продажам, а не технарь?
Hagibis в двух экземплярах был сильный писк на заднем фоне при воспроизведении звука. Даже статусного звука — подключено, отключено итп. Так что низкокачественный аудио-контроллер.
Ugreen просто качеством звука вообще никакой — как будто слушаешь mp3 крайне низкого битрейта — 16 кбит, а то и ниже. AAC или SBC — не имеет значения. Для звонков ещё подойдёт. Для музыки или видео нет.
10 минут пешей прогулки, то есть минимум 20 минут в день — это не пересадка. Уличные — это тоже не пересадка. Это издевательство на пассажирами.
Нет на Авиамоторной никакой пересадки 40-60 лет и никогда не было. Новую станцию только планируют построить севернее путепровода, да и та по проекту без увязки с КЛ и БКЛ, хотя там этому ничего не мешает.
На Курском вокзале будет прямая пересадка в метро. Никаких 20 минут там не будет. На Савёловском тоже всё будет увязано, когда построят. На Белорусской не будет, там через пятую точку всё спроектировано. На Каланчёвской пока нет, может быть будет в будущем на Кольцевую, но не короткая. Но там не принципиально, ибо у МЦД-2 и 4 будет на Курской. А на Сокольническую с МЦД-5 и МЦД-3 через МЦД-5 нужно делать на Красных Воротах, а не Комсомольской, где большая станция и небольшой пасспоток. Проекта пересадки на Павелецкой пока нет, но будет не через вокзал. Да и если будут временные радиусы, то там с платформ почти прямой вход в метро. И на МЦД-5 и Новокузнецкую нужно делать, ибо на Павелецкой-ЗЛ места почти нет.
Что до магазина, то не нравится, что в большинстве случаев приходится ждать два дня, если заказываешь вечером. Неудобно отсутствие возможности просто поехать и купить. В складской центр в Домодедово без машины не добраться. Почему не пытаются составить конкуренцию Леруа и Оби, открыв хотя бы несколько гипермаркетов внутри Москвы? Леруа теперь на ЗИЛе прямо рядом со станцией. А фильтр по наличию на сайте не работает. Всё равно отображает всё, только с припиской — когда доставят.
На МЦД-3 от силы около десятка пока. На МЦД-4 готов только западный радиус. Центральный участок только строится.