avatar
Как жаль, что вас это не коснулось
avatar
А потом их увольняют как найдут робота для замены? Когда уже ии директоров заменит?
avatar
На сколько я помню, чип переворачивается сам, джампера тпа не было. Терминатор, не топил себя в металле, это сделала Сара — термос не мог этого сделать из-за программы самосохранения, о чем он и заявляет в фильме.
avatar
но в данном виде саундбар красивее

С таким чувством прекрасного автора, имеет смысл не воспринимать всерьез любые его слова )))))
avatar
нормальный автомат от 10 до 15 грамм зерна на порцию кофе, это раз.
Автомат позволяет так или иначе кастомизировать напитки, чего почти не возможно сделать с капсулами. Автоматом можно настраивать вкус кофе, на капсульной — нет. Ну и основной плюс капсулы — ОЧЕНЬ быстро, очень средне, и 0 обслуживания. В минус автомата также, что капсулы могут храниться почти годами не сильно теряя вкуса/аромата (если есть что терять), то открыв пакет с зернами — через 2-3 мес если не выпил — его почти смело можно высыпать. Вывод один — капсулы ЛИБО сильно общественное заведение для дорогих клиентов, либо если дома ОЧЕНЬ мало место и пьешь кофе 2-3 раза неделю. Точка ) Имхо.
avatar
Дискутировать с нейрошлаком — так себе идея
avatar
Боже что это за нейрохерня?
Редакторки, сколько можно забивать сайт бесконечной гадостью??
avatar
Семья из двух пьющих кофе людей — это две-три чашки в день.

ну не знаю, в нормальной семье, это 2-3 бутылки вина а неделю ))))
avatar
т.е в простой машине у меня тупое радио и читалка mp3 файлов и это не устаревает, а в новой я останусь с тем что в этой неустаревающем старье и это уже плохо?) Вот к примеру у меня будет китаец для китайского рынка в РФ. Там уже ничего не работает на нашей территории из сервисов. И уже нет никакой поддержки. Как же мы ездим на подобных авто уже по 2-3 года?) И какая там такая поддержка вдруг появится внезапно на том на чём ее и так нет в нашей стране?
Ну и по секрету автору к примеру на таких популярных китайцах как монжаро и воя фри уже перелопатили все ПО, сделали надстройки типа VoyahTweaks (есть даже тупо целы прошивки мультимедия переделанные полностью) и улучшили функционал в десятки раз круче чем сами разрабы))) Смогу ли я такое сделать в том что передавал как металлолом веками по наследству? Да возможно будут неудачные модели на которые забьют и в которых останутся неисправленные касяки, но я очень сомневаюсь, что это коснется популярным моделей.
Кстати на ту же вою фри которая вышла аж в 21 году до сих пор обновления прилетают. Хотя исправлено уже всё что только можно давным давно и смысла в них особо нет.
avatar
Ой что вы понимаете? От колонки в беседке требуется громкость и возможность подключения микрофонов. В идеале 4х. И возможность подзарядки либо от акума 12 В либо от повербанка. Какие маршалы или тронсмарты это умеют? Можно докупить и подзаряжать внешнюю батарейку например у JBL 320, но онаж (и колонка и батарейка) стоят немеряно. А вот temeisheng, который дешевле и громче в 2 раза, и есть разъем для 2х проводов от аккумулятора 12В — это топ! И JBL ки не для пьяных вечеринок поорать песни — выброшенные бабки, еще и играет тихо.
avatar
А я вот на Vivo X300Pro посматриваю
Там и начинка ок, и камерофон почти.
avatar
Если повозка в базовой комплектации не обладает противоминной защитой, то плохая это повозка-)))
avatar
Так она же снята? Самообучение работает, эмоции считываются.
avatar
Чёт на последнем абзаце (и в принципе на дополнении тоже, но на последнем абзаце прям сильно) запахло ИИ. Характерный мягкий стиль, стремление избегать провокаций, и это «мы можем что то сделать с учётом новых данных». А знаете что смешно? Я полез в ИИ проверять.
«Статья не является полностью сгенерированной ИИ. Это оригинальный текст живого человека. Однако автор, скорее всего, прибегал к помощи ИИ (или продвинутых Т9/переводчиков) на этапе написания дополнения, чтобы вежливо и структурированно ответить хейтерам в комментариях и красиво подвести итог эксперимента.Если вам интересно, могу подробнее разобрать конкретный абзац текста, который вызывает у вас наибольшие подозрения. На какой элемент обратить внимание?»
avatar
там сталь, как у лезермана.
годный аппарат
avatar
Некоторые колоночки прикольно выглядят, но это всего лишь колоночки с моно звучанием!!!
Тут чего-то лучшего ожидать не стоит. Так, радио послушать на работе или просто музыку с телефона.
avatar
Упс, ошибочка вышла
avatar
Мне в целом Хуавей/Хонор нравятся больше, чем однообразная яблочная продукция
avatar
Хм… как сумки — выглядят крайне сомнительно, влезет только мелочевка. Доступ не очень удобен.
Как фонари — пригодны только как габариты. При этом, из-за деформации сумки в районе молнии, которая обязательно появится со временем — фонари будут провисать вниз, и, возможно — будут еще и вбок сдвинуты. И если задний габарит — еще на что-то пригоден, то передний — нужно дополнять полноценной фарой.
Ну и вид с ними, скажем прямо, так себе.
В общем, ни рыба, ни мясо, и непонятно, зачем вообще нужны.
Я лично пришел к выводу, что имеет смысл только использование сумок от Ibera — быстросъемных, либо в комплекте с багажником от Ibera, либо с переходником для установки на любой багажник. Сумки есть разных объемов и габаритов, достаточно удобные в переноске, с жестким основанием и не деформируются, их можно разбирать и стирать, в них полно отсеков для разных вещей — как мелких, так и крупных.
А вот то, что в статье — что-то вообще бесполезное.
avatar
600 Pro лучше айфона? выглядит так же