Выгодыпост №18 Распродажа товаров прозводства Koogeek (товары для здоровья и для умного дома)

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Приветствую читателей.
Сегодня снова рассказываю о десятке товаров из магазина Tomtop.comи исключительно производства фирмы Koogeek.
Несмотря на то, что это не Xiaomi, довольно много продукции этой фирмы имеет хорошую цену и функционал. Поэтому уже заслуженно пользуется популярностью у покупателей.

А куда приятнее покупать товары по скидкам. Поэтому сегодня все товары в списке будут взяты из раздела «распродажа». 
Итак, поехали:

1. Двухметровая LED лента Koogeek 6.6ft 60. Цена 32.99$

Пусть вас не смущает цена. За эти деньги вы получаете светодиодную ленту очень хорошего качества, длиной 2 метра, с яркостью 500 люмен, мощностью 10W и возможностью управлять подсветкой через систему умного дома, или просто через интернет. 

2. Смартвыключатель с диммером Koogeek 2 Gang. Цена 64.99$


Позволяет навешать на себя множество сценариев, а может работать как простой выключатель. Совместим со многими системами умного дома. А самое главное, выглядит очень интересно, и точно впишется в любой дизайн. 

3. Смарт-лампа Koogeek E26 7W. Цена 27.99$


Лампа имеет мощность 7W. Яркость 560 люмен и цветовую температуру 3000к. Может управляться с смартфона через Wi-fi или систему много дома. И имеет функцию диммирования. Но обратите внимание, цоколь Е26. Убедитесь что она вам подходит. 

4. Детский термометр Koogeek Wearable Smart. Цена 14.99$

Особенность этого термометра в том, что он может в реальном времени отслеживать температуру ребенка и показывать всё это через приложение на смартфоне. Может строить графики и отслеживать изменения. Достаточно интересная и технологичная вещь для родителей. Да и цена не такая уж и высокая. 

5. Умные весы Koogeek Smart Health Scale. Цена 64.99$


Могут отслеживать все изменения веса, вести динамику и статистику, следить и подсказывать. Умеют измерять помимо веса еще и количество жира в организме, соотношение костной ткани и наличие воды. В общем вещь достаточно современная и технологичная. Будет отличным подарком тем, кто следит за своим весом и здоровьем. 

 6.  Запасные стикеры для Smart Fitness Gear. Цена 7.66$ за набор из 6 штук.


Нужны для того самого прибора который сжигает ваш жир пока вы лежите на диване. Да да, такие существуют. 

7. Электромассажер стимулятор мышц Koogeek Rechargeable EMS. Цена 34.99$


Товар конечно может быть и из разряда «магазин на диване». Но с другой стороны люди ведь это покупают, и даже дают положительные отзывы. Значит работает. В общем лучше купить и попробовать самостоятельно, чтобы знать наверняка.
Из заявленных функций обещано избавление от боли в мышцах, массаж за счёт ультразвука и расслабляющий эффект. Снимает усталость после тренировок. Встроенная батарея на 180mAh обещает до 300 минут работы в зависимости от интенсивности.

8. Сенсор открытия дверей/окон Koogeek Door/Window Sensor. Цена 21.99$

Может работать как самостоятельно, так и в связке с системами умного дома Alexa, Google, Apple HomeKitn и т.д.
Отличительной особенностью данного сенсора в том, что для его работы не обязателен шлюз. Это вполне самостоятельное устройство. 

9. Смарт-розетка Koogeek Wi-Fi Smart. Цена 49.99$

Имеет на себе 3 привычных розетки, которые можно отключать, и три USB порта для зарядки различных гаджетов. Розеткой можно управлять удаленно через систему умного дома или через родное приложение. 

нет
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Технические обзоры, тематические подборки, заказные статьи.Полный список опубликованных статей находится тут: //www.ixbt.com/live/nintendo/spisok-moih-statey-i-obzorov-katalogiziruyu.htmlДля связи писать в вк: https://vk.com/egoromania

2 комментария

lexus08
Покупал недавно, для управления нужно скачать приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tomtop.home
Mercoff
Долбануться, что это за цены? Дороже, чем Сяоми. Ааналоги втрое дешевле стоят. Например, умный переключатель с вайфаем, облаком и даже термопарой можно взять за $8.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Как выбрать лежанку для кота: важные моменты

Думаю, для многих не секрет, что кошки любят поспать до 16 часов в день. Это довольно много времени. Кошки любят тихие, безопасные и теплые места. Если серьезно, выбор лежанки не такая уж и простая...

Сетевой фильтр или удлинитель? Обзор модели TFN Power 6

Не всегда сетевые розетки находятся там, где нужны «здесь и сейчас». В таких случаях выручают удлинители, а если они содержат схемы фильтрации помех и защит от перенапряжения, перегрузки по току,...

Ледяные полюса и огненные озера: Ио – мир контрастов под взглядом Juno

Юпитер, исполин нашей Солнечной системы, окружен свитой загадочных спутников. Один из них, Ио, подобен огненному сердцу, бьющемуся в ритме вулканической активности. Недавно космический аппарат...

Обзор ЦАПа Akliam PD5: один из лучших бюджетных ЦАПов

Говоря о направлениях бюджетного звука, я вскользь упомянул, что действительно качественные решения совмещают в себе и техничность, и прекрасную мелодику. Ну, а в качестве примера назвал героя...

Проверил 5 нейросетей для генерации музыки: как звучит нейрогитара и сколько стоит в коммерческих целях?

Говорят, современные нейросети способны на многое — от написания сценариев для фильмов до предсказания биржевых трендов. Но ещё недавно искусственный интеллект считался бездарным и...

Бесшумная механическая клавиатура Zone 51 Garnet: обзор с разборкой

Почти полноразмерная (98%) клавиатура с бесшумными переключателями KTT Peach Silent. Колпачки из PBT пластика выполненные методом двойного литья. Подключение проводное. Имеется RGB подсветка с...