Huawei выпустила новое издание наушников FreeClip в цвете розового золота
Компания Huawei представила новый вариант гарнитуры FreeClip. Модель Rose Gold присоединилась к ряду моделей, анонсированных на мероприятии в Дубае в декабре. Новые наушники сохранили некоторые технические характеристики своих собратьев и отличаются сочетанием нежно-розовых тонов с золотым подтоном.
FreeClip, ранее выпущенные в рамках инициативы Huawei «Fashion Forward», отличаются С-образной конструкцией, получившей название C-Bridge Design. Эта структурная конфигурация отличается от традиционной конструкции наушников, предлагая альтернативу для пользователей, которым важно восприятие звуковой среды.
Помимо изменения цвета, Huawei включила в версию Rose Gold технические новшества. На уровне обработки звука внедрен алгоритм динамических басов, направленный на улучшение воспроизведения низких частот. Кроме того, реализовано управление, основанное на движениях головы.
Еще одно заметное дополнение к FreeClip — «Напоминание о падении». Эта система использует датчики для обнаружения возможного падения гарнитуры, оповещая пользователя сигналом.
Что касается воспроизведения звука, то в FreeClip используется высокочувствительная звуковая катушка с двойной магнитной цепью в сочетании с высокоамплитудным динамиком.
В наушники также встроена акустическая система, которая помогает минимизировать рассеивание звука, генерируя звуковые волны в противоположной фазе.
Кроме того, FreeClip оснащены технологией «ветрозащитного звука», предназначенной для использования во время бега на открытом воздухе. Huawei использовала искусственный интеллект в большинстве функций своих новых наушников. Как и другие производители, азиатский гигант обещает, что их звучание будет соответствовать окружающей обстановке, независимо от того, занимаетесь ли вы спортом, слушаете подкаст или участвуете в видеозвонке.
FreeClip Rose Gold уже сейчас можно приобрести в официальном магазине Huawei по цене от 169 евро.
Источник: hipertextual





1 комментарий
Добавить комментарий