Kingdom Come: Deliverance 2 предложит геймерам до 100 часов контента
По словам разработчиков из студии Warhorse, Kingdom Come: Deliverance 2 является «захватывающей ролевой игрой», в которой непосредственно будет присутствовать достаточно щедрая сюжетная кампания с большим открытым миром и множеством квестов. Каждый геймер проведет в игре много десятков часов за счет обилия контента.
Данной информацией поделился Тобиас Штольц*, который является руководителем по связям с общественностью в компании. Недавно на одной из презентаций авторы сообщили, что контент в игре можно обуздать за 80-100 часов.
Уже позже Штольц* заявил, что данные цифры сильно приблизительны и, скорее всего, контента в игре будет даже больше, поэтому игрокам придется потратить больше времени. Разработчики хотят, чтобы контента в игре было действительно много, подчеркнул Штольц*.
Релиз ожидаемой ролевой игры состоится 11 февраля следующего года. Проект выйдет на всех актуальных платформах.
* — Общественное движение «Штольц» — признана экстремистской организацией на территории Российской Федерации
Источник: playground





1 комментарий
Добавить комментарий
Добавить комментарий