Смартфон Vivo Y28 с батареей на 6000 мАч начал продаваться в России
На российском рынке начались продажи бюджетного смартфона Vivo Y28. Главной фишкой модели является увеличенная батарея на 6000 мАч, которая должна обеспечивать высокую автономность. Сам производитель заявляет, что телефон способен проработать 21,5 часов в режиме разговора и 746 часов в режиме ожидания. Батарея заряжается от комплектного адаптера на 44 Ватт, причём 5-минутной зарядки, по заверениям Vivo, должно хватить на 2,5 часа телефонных разговоров или получаса игры в PUBG Mobile.
По всем остальным параметрам Vivo Y28 является типичным «бюджетником». Основой смартфона служит восьмиядерный чипсет Mediatek Helio G85, а дополняют его 8 ГБ оперативки и 128/256 ГБ встроенной памяти. IPS-экран имеет диагональ 6,68 дюйма, невысокое разрешение 1608x720 точек и частоту обновления 90 Гц. Набор камер также соответствует: основной модуль на 50 МП, заглушка на 2 МП и фронталка на 8 МП. Из прочего модель предлагает стереодинамики, Wi-Fi 5, NFC, 3,5-мм разъём, слот для карты памяти, боковой сканер отпечатков пальцев и защиту от пыли и влаги по стандарту IP64.
Официальная цена Vivo Y28 в зависимости от конфигурации составляет 19990 и 21990 рублей. Смартфон доступен в двух расцветках — «Тёмный изумруд» и «Розовое золото».
Источник: DGL





4 комментария
Добавить комментарий
Добавить комментарий