Дождались! Бюстгальтер Xiaomi Urevo — купить без примерки и регистрации!

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Аксессуары и одежда

Всем доброго времени суток. Рад всех приветствовать в новостном блоке канала TechnoReview. Помнится, относительно недавно на сайте IXBT появилась публикация о выборе нижнего белья, которая собрала шквал комментариев. Сегодня поговорим о более приближенной к технике вещи, а именно бюстгальтере, который производится от имени компании Xiaomi. Также, не забывайте пользоваться КэшБэком и удобным плагином от ePN для боле чем 10000 магазинов. Плагин с динамикой цен позволяет в один клик активировать кэшбэк и просматривать статистику, когда продавец завысил или занизил стоимость товара. Поехали

Бюстгальтер Xiaomi UREVO — КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

Вот и добрались до самого интересного сегмента рынка. Товар уже можно приобрести на AliExpress и в прямом смысле слова сплотиться с знаменитой компанией. Такое удовольствие по понятным причинам пока доступно только женской половине фанатов. Вот вам и гендерные дискриминации. А то говорили о «мужских» инструментах. Хотя трусы Xiaomi уже тоже производит. Причём как для мужчин, так и для женщин.

Бюстгальтер имеет мягкие бретельки, которые не будут заворачиваться и натирать кожу. Пошив бюстгальтера тоже весьма интересен. Он не имеет узоров и представляет собой единый гладки элемент без швов и дополнительных крючков или зацепов. Что позволяет одевать его как под облегающее вечернее платье, так и для занятий спортом или повседневного использования.

Бюстгальтер на 79 процентов выполнен из нейлона. Оставшийся 21 процент представлен спандексом или по-простому эластаном. Такое сочетание тканевых волокон обеспечивает высокую прочность и долговечность изделия. Также ткань отлично пропускает воздух, что позволяет телу дышать и не препятствует естественному потоотделению. Ну и напоследок немного китайской эротики, но только в целях ознакомления с высокотехнологичным продуктом, конечно же.

На выбор имеется два цветовых решения. Это бежевый, который сливается с кожей и чёрный для соответствующего тона одежды. Естественно присутствуют различного рода размеры.

Надеюсь, из этой публикации вы узнали о очередной интересной новинке от Xiaomi. Ну а ниже, вы как всегда можете посмотреть ещё больше новинок от Xiaomi, о которых вы точно не знали. Там обязательно найдутся устройства, которые вас удивят. Всем удачи и хорошего настроения. Пока!

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Подписывайтесь на мой Telegram канал TechnoReview, где публикуются новинки от Xiaomi, интересные инструменты и скидки на них. А для тех кому не удобна «телега» есть сообщество TechnoReview в ВК. Подписывайтесь на них, чтобы ничего не пропустить.

Подписывайтесь на мой Telegram канал про криптовалюты, где публикуется самая последняя и свежая информация из мира блокчейн технологий. Обязательно подписывайтесь, чтобы быть в курсе и ничего не пропустить!

✅ Подписывайтесь — на мой канал на YouTube
Там много интересной и полезной информации.

✅ Для сотрудничества — dima779900@mail.ru
Активно интересуюсь техникой и технологиями во всех проявлениях. Веду свой YouTube канал о технике и опыте её эксплуатации. В плане сделать одноименный сайт TechnoReview. Интересуюсь криптовалютой, пытаюсь заработать и рассказываю о своём опыте Вам. Также рассказываю про заработок в интернете.

22 комментария

M
После туалетной бумаги уже сложно чем-то удивить...)
TechnoReview
Ну почему, многие ждут средства контрацепции:)
1225642722@twitter
И тогда численность в России увеличиться в x5 раз.
s
Мои домашние женщины
А как же ваши не домашние женщины, что не посещали ТЦ?
Ну и по традиции… Хде фотоотчет?
Лучше видеообзор.
p
Когда эппл выпустит нижнее белье для славиков?
NoName.Man
А ты ему подари, раз так неравнодушен к нему
loly_girl
Достаточно недорого для бесшовного белья. Удобное и простое стоит безумных совершенно денег. А с гипюром и стразиками на любом развале за копейки.
NoName.Man
Ну хоть с GPS-трекером?
А
Трусы очень похожи на сверхмодные трусы из рекламы в голове у Фрая из Футурамыhttp://i.imgur.com/aCT11OU.png
Д
скоро тампоны и прокладки.
A-Gugu
будет вам обзор с примеркой ;)
E
На выбор имеется два цветовых решения. Это бежевый, который сливается с кожей и чёрный для соответствующего тона одежды.

https://pbs.twimg.com/media/DIQirkpXoAENGs9.jpg

:)))))
Z
чего-то ксяоми на себя не похожа. какой-то нездоровый консерватизм. где динамическое увеличение размера груди(в том числе под ритм плеера). где встроенные в ткань светодиодные мультики, высвечивающие сквозь одежду. где аудио-сопровождение событий, происходящих с бюсгалтером?
D
Управление через MiHome или bluetooth?

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Зачем нужен гайколом и как подобный инструмент сделать своими руками

В этом посте затронем тему инструмента, который появился сравнительно недавно и название ему — гайколом.Иногда возникают ситуации, когда сильно затянутую гайку (закипевшую или со...

Как выбрать лежанку для кота: важные моменты

Думаю, для многих не секрет, что кошки любят поспать до 16 часов в день. Это довольно много времени. Кошки любят тихие, безопасные и теплые места. Если серьезно, выбор лежанки не такая уж и простая...

Сетевой фильтр или удлинитель? Обзор модели TFN Power 6

Не всегда сетевые розетки находятся там, где нужны «здесь и сейчас». В таких случаях выручают удлинители, а если они содержат схемы фильтрации помех и защит от перенапряжения, перегрузки по току,...

Ледяные полюса и огненные озера: Ио – мир контрастов под взглядом Juno

Юпитер, исполин нашей Солнечной системы, окружен свитой загадочных спутников. Один из них, Ио, подобен огненному сердцу, бьющемуся в ритме вулканической активности. Недавно космический аппарат...

Обзор ЦАПа Akliam PD5: один из лучших бюджетных ЦАПов

Говоря о направлениях бюджетного звука, я вскользь упомянул, что действительно качественные решения совмещают в себе и техничность, и прекрасную мелодику. Ну, а в качестве примера назвал героя...

Проверил 5 нейросетей для генерации музыки: как звучит нейрогитара и сколько стоит в коммерческих целях?

Говорят, современные нейросети способны на многое — от написания сценариев для фильмов до предсказания биржевых трендов. Но ещё недавно искусственный интеллект считался бездарным и...