Полезные товары Xiaomi для дома и офиса на Aliexpress

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

В топике представлены наиболее полезные и нужные товары для дома от бренда Xiaomi, которые могут похвастаться хорошим функционалом и качеством при сравнительно невысокой стоимости. Также присутствуют купоны площадки.

 

 

Набор кухонных ножей Xiaomi Huo Hou

Достаточно интересный набор керамических ножей. Ножи Xiaomi Huo Hou изготовлены не из обычной керамики, а из современной циркониевой керамики с применением диоксида циркония путем прессования, обжига и шлифовки и в отличие от металлических ножей, они не переносят ионы металла в пищу. Я сам посмоянно пользуюсь «керамикой», режет шикарно. В комплекте три ножа и овощерезка.

Автоматический диспенсер Xiaomi

Автоматический диспенсер жидкого мыла Xiaomi Mijia MJXSJ01XW оснащен пенным микронасосом и ИК-сенсором, который реагирует за четверть секунды и выдает определенную дозу уже вспененного «воздушного» мыла. Я уже достаточно давно пользуюсь таким, смотрите мой обзор кому интересно, нареканий нет никаких. Батареек хватает надолго, прикасаться руками не нужно. Рекомендую!

Электрическая отвертка Xiaomi Wowstick 1F+

Это обновленный вариант электрической отвертки от Xiaomi. Из основных особенностей можно отметить: тонкий корпус из алюминиевого сплава, мощный и емкий литиевый аккумулятор и множество насадок. Рабочий момент 0.15 / 3 Нм, чего хватит для большинства работ по сборке и разборке электронных гаджетов и прочее. На эту модель есть множество обзоров, отзывы положительные.

Беспроводной термоклеевой пистолет Xiaomi Tonfon Wireless

Xiaomi Tonfon Wireless — компактный, беспроводной, высокоэффективный, клеевой термопистолет для ежедневного использования в хозяйстве и для творческого рукоделия. Очень удобная вещь для людей, увлекающихся различными самоделками. Не требует подключение к сети и позволяет брать с собой на выезды, например, чтобы прихватить провода, плинтуса или молдинги при отделке и прочее.

Домашняя камера YI 1080p

Сетевая IP-камера YI 1080p Camera позволяет вести наблюдение за большим помещением. Она поддерживает дистанционное управление поворотом, наклоном и цифровым зумом. Камера снимает с разрешением FHD и имеет угол охвата 112 градусов. Датчик поддерживает 4-кратное цифровое приближение картинки, ночную съёмку, а также функцию Smart HDR, которая автоматически калибрует экспозицию, чтобы улучшить яркость и четкость изображения. Данные пишутся на карту памяти.

Термогигрометр Xiaomi Mijia

Самая последняя версия термогигрометра от известной компании. Думаю не секрет, что температура и влажность тесно связаны с комфортом и здоровьем человека, поэтому их желательно контролировать. Этим и занимается этот замечательный прибор. Он очень точный, сам имею термогигрометр предыдущей версии, да и стоит совсем ничего. Однозначно рекомендую!

Роутер Xiaomi Redmi AX5

Xiaomi Redmi AX5 — первый маршрутизатор от Redmi с поддержкой WiFi 6 со скоростью до 1775 Мбит/с. Он представляет собой гигабитный двухдиапазонный маршрутизатор, поддерживает стандарты 802.11a/b/g/n/an/ac/ax и относится к классу AX1800. Маршрутизатор оснащен четырьмя антеннами с усилением 5дБи каждая с большим радиусом приема. Redmi AX5 также работает с приложением Mi Home и оптимизирован для работы с устройствами умного дома Xiaomi. Станет приятным дополнением в интерьере квартиры.

Набор инструмента Xiaomi MIIIW

Набор высококачественных инструментов включает в себя 6 самых необходимых инструментов, плюс 10 магнитных насадок для отвертки и бокс для комплектующих. Инструменты поставляется в компактном прочном пластиковом кейсе, который не займет много места в квартире. Данный набор станет отличным подарком для себя или близкого человека. За качество можно быть спокойным.

Купоны по приглашению

Купоны по приглашению для тех, кто ранее не был зарегистрирован на Алиэкспресс. При регистрации вы получаете смачные купончики $4,26/$7,09, $9,93/$38,31 + $11,35/$113,5. Первые два наиболее интересны для небольших покупок. Если немного подкованы, то можете зарегистрироваться в качестве новичка, даже если уже есть аккаунты на Али.

Пока на этом все. Не забывайте про купоны!

2 комментария

b
Для умного дома Xiaomi роутер на 1700 мегабит это — то, что нужно. :-(
Всё устройства Mihome используют диапазон 2,4 ГГц, причем с полосой 20МГц только.
П
Там про ножи было с ионами металла...
он что, маленькими батарейками еду снабжает?))
молекулами металла запросто может насыщать, но ионы там будут только если два провода в тарелку опустить. Это 11 класс школьной химии.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Аллергия на кошек и что делать, если очень хочется завести кота

У городских жителей давно вошло в моду содержать дома различных животных. Кто-то отдает предпочтение хорькам, общительным, ласковым зверькам, легко приручаемым, любителям спать до 20 часов в сутки....

Играем с собакой: какие игрушки выбрать и как играть с питомцем в развивающие игры

Взятый с рук у знакомых, купленный в питомнике щенок быстро становится одним из самых важных членов семьи. Он терпеливо ждет прихода хозяев с работы, всегда рад составить компанию во всех...

Как сложилась жизнь и карьера актрисы Джульетт Льюис из фильма от «Заката до рассвета»

В середине 90-х в кинотеатрах, а так же на кассетах VHS вышел остросюжетный фильм «От заката до рассвета». В России и на постсоветском пространстве фантастический боевик со временем стал...

Почему на женских рубашках пуговицы слева, а на мужских - справа?

Взглянув на обычную рубашку, мы вряд ли задумываемся о том, что расположение пуговиц — это не просто случайность, а следствие многовековой истории, тесно связанной с гендерными...

Обзор игрового ноутбука Maibenben X757? Разборка мощной модели с дискретной видеокартой и RGB-иллюминацией

Насколько же хорош новый игровой ноутбук от Maibenben? А именно, модель X757 на базе мощного процессора и дискретной видеокарты, предназначенная для тяжелых приложений и игр. Интересный...

Обзор электронной книги OnyxBoox Kant 2: идеальная читалка в дорогу

OnyxBoox Kant 2 это компактная читалка которая будет идеальным вариантом для тех, кто проводит много времени вне дома и ценит небольшой вес. Хотя и для дома эта читалка так же подойдёт, но я...