Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поэтому «в целом» развивать науку выгодно. Вот только дождаться выхлопа можно и лет через сто… Поэтому наукой должно заниматься именно государство.
Справедливости ради, бывают некоторые концептуальные вещи, о существовании которых догадаться сложно. Мне вот, в своё время повезло наткнуться на полный газовый контроль :)
Практически у каждого на кухне были плита + духовка. Устройства, на которых за десятилетия отработано всё: и модульность, и многозадачность, и ремонтопригодность :) Одно только добавление туда таймера, который САМ выключает газ — снимает ВСЕ проблемы с выкипевшим чаем и подгорелым пирогом. И как минимум у Gorenje такие плиты есть. Тоже достаточно давно.
А уж какие возможности по регулировке температуры можно было бы реализовать!..
Тема обсуждалась сотни раз, и вы абсолютно правы: «большинство пользователей это полностью устраивает».
Выпьем сока за то, чтобы подобные неприхотливые пользователи эволюционировали! ;)
Если раньше >обычные< дороги не строились, то ВСМ теперь никто тем более не построит. Вот и всё.