Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но батарейки, конечно, всё равно надолго не хватит.
А в бизнесе так и вообще подобные штуки ставить чревато. Остаются только конторы с приставкой «гос-».
Но те дегидраторы, что нынче называются «бытовыми» — сплошное недоразумение. Даже для частного дома — только металлические, с металлическими же сетками и с механическим управлением. По «странному совпадению» именно у таких сушилок и заявлены мощности в районе киловатта. Именно это и требуется для заготовок, которые можно использовать, а не любоваться.
Координаторы, говорите? Ну-ну :)
Никто не утверждает, что за материнскую плату можно было приобрести особняк у Кремля. Но вот приличное рабочее место с монитором, модемом и прочим вполне могло оцениваться как однушка где-нибудь в Саратове. Думаете отчего у нас компьютеры массово пришли в дома только в двухтысячных? Электроника была дешёвая, и жили мы очень богато? :)
Впрочем, у меня есть сомнения на счёт этого проекта. Вполне возможно, что он просто запихнул всю базу фильма внутрь коробки, а дискета только подаёт нужные команды. Судите сами: битрейт GSM ~ 6kbit/s. Даже с ним на один звук для 90 минут понадобится около 5Мб. А ещё видео… Да ну. И заметьте, само видео он нигде не выложил ;)