Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не куплю. Ничего до 30x0 включительно. Чтобы не дай бог у майнера карту не взять.
avatar
Идиотизм заразен
avatar
Дурь какая-то. Малых ядер достаточно 1-2. Нагрузка больше — раскочегаривай нормальные. 16 зачем?
avatar
Я купил машину с автопилотом и должен платить 7 евро в час, чтобы он работал? Ну-ну, удача в этом начинании Фольксвагену очень пригодиться.
avatar

Ответ ROSH на комментарий
за один биткойн дают около 33 тыс. долларов.

А должно быть не больше $0.036
avatar
Ну да, а потом они опять что-нибудь в них заблокируют. Нет, спасибо.
avatar

Ответ суетной на комментарий
Как его не называй, он все равно никому ненужен.

Чушь! Мне нужен.

Ответ суетной на комментарий
Основная масса самсунгов продается в ценовой категории $200-300, всё что дороже — пылящийся на полках магазинов неликвид.

Бредни эпплозомби.
avatar
То-то же!
avatar
Вспоминаем их подлянку с функциями smart и посылаем. Да и скидка при покупке телека за миллион рублей в 34 тысячи не очень впечатляет.
avatar

Ответ 178 на комментарий
да да, все идет к тому что китайче придется платить репарации за коронавирус, а потом еще «зеленым налогом» нахлобучат

«Нахлобучивалка» не отросла
avatar
Вижу только 7 ядер.
avatar
Дикари!
avatar
Молодцы? А потом они раз — и опять что-нибудь заблокируют, как тогда. Нет, надо брать технику у более вменяемых компаний.
avatar
Просто панели LG скоро заменят китайские панели.
avatar
>они разрабатывают windows 10 для arm это ведь и есть будущее
Были раньше Windows NT 4 for MIPS, Windows NT 4 for Alpha AXP, Windows NT 4 for PowerPC и т.д., не взлетели, пользователи предпочли привычные ОС для этих процессоров. Так же будет и тут.
avatar
Дизайн как у Sun-овского OpenLook в середине 90-х
avatar
Habr:
Билл и Мелинда Гейтс объявили о разводе
AntonioXXX:
А не совпало ли это с каким-нибудь изменением в налоговом законодательстве?
Idril:
Есть вот такая новость:
От предложенного Байденом повышения налога в пользу плана поддержки американских семей пострадают супружеские пары с высокими доходами. Вместе им придется заплатить больше налогов, чем если бы они платили их по отдельности
unsignedchar:
Дал маху Байден. Нужно было сначала продвинуть налог на развод для пар с высокими доходами.
avatar
Какое свинство! Надо засудить их за вторжение в личную жизнь!
avatar
Это iPhone mini на Android, и он фантастический
Вроде как похвалить пытался, но получилось, что обгадил.
avatar
Ага, а потом они и на нем что-нибудь забанят, как устроили тогда со smart-функциями. Нет, спасибо.