Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Идиоты. Вот профукают пароль — что делать будут?
avatar
>Intel хочет, чтобы ее топовая видеокарта Arc на равных боролась с GeForce RTX 3070
Я бы тоже этого хотел…
avatar
Тоже блочат? Значит надо брать китайцев, а не прогибаться под интересы барыг.
avatar
Отдашь за телек 300 кусков, а они опять что-нибудь отключат… Нет, спасибо
avatar
Заминусили нифоннаты АМДшечки
avatar

Ответ Ззлой Мужык на комментарий
Надеюсь это комп сможет переконвертировать десяток тысяч РАВов в джипег за доли секунды?

Только если вы осилите написать квантовый алгоритм для этого, готового нет, а классические не подходят.
avatar

Ответ buben на комментарий
И в Камбодже тоже солдаты США миллион убили? Я я думал что полпотовские красные кхмеры.

Ну да, за события в Кампучии скорее французы ответственность несут.
avatar
Сначала прочитал «бесплатное такси»…
avatar
Ну и что? Интересно, сколько человек это заметят?
avatar
Интел покупает VIA. Дожили…
avatar

Ответ Alqualos на комментарий
На станциях, которые в космосе — к счастью, да. Но в наземном сегменте творится абсолютно всё, что угодно. Я в этой отрасли уже больше 15 лет работаю, так что знаю, о чём говорю.

Скажите, а до вас что, не довели новые правила о разглашении информации по работе в данной области?
avatar
Надо же, М1 оказывается работает со скоростью «взрослых» процессоров… Я думал, что Эппл с графиками жульничает, а тут Интел сама подтвердила.
avatar
А зачем системным программам типа клавиатуры какие-то сертификаты? С кем это они общаются там?
avatar

Ответ 103418215321087073961@google на комментарий
Конкурент вовсе не ryzen, а m1
А с таким энергопотреблением против макбуков стыдно будет

Да плевать на них, вы еще с мобилкой померяйтесь
avatar
Не микрофон надо отключать, а высокочастотную часть и антенны.
avatar

Ответ andrei_kob на комментарий
тут не соглашусь — на HD 1366х768 работать невозможно

Да? А я вот помню как круто было в 320x200 с 4 цветами и 80x25 символов…
avatar

Ответ stalinets на комментарий
Я, конечно, не профи-майнер, но я бы взял 3090. Потому что у этой — нет видеовыходов, и её потом не перепродать геймерам.

Геймеры не будут брать карту после майнеров. Даже через магазин. Как они этого добьются? Проигнорируют карты старых поколений, на которых дефицит.
avatar
А зимой как быть?
avatar

Ответ grinder на комментарий
Люди на бирже успешно торгуют с прибылью.

Не люди, а майнеры
avatar
Молодцы!