Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Интересно, а не может Apple заявить, что она больше не работает на территории Нидерландов?
avatar
Надо таким видюхам выдумывать внешнее исполнение, чтобы не мучить кишки обычного компа задачей питания и охлаждения подобного агрегата. Что-то типа внешнего слота PCI-E сделать.
avatar
Задолбали. Не приставайте ко мне с моими паролями. Это мои проблемы.
avatar
Странно: мне обновления не приходили с декабря 2020.
avatar

Ответ deadlock на комментарий
Ахаха. Ну попробуйте запустить какие-нить DOS-овские или 16-битные программы.

Без проблем: DOSBox рулит!
avatar
Это точно: при переходе с 386DX-40 на 486DX4-100 время расчета одной программульки упало с 20 до 4 мин.
avatar

Ответ root@drag на комментарий
А смысл? Метро не автобус или тем более трамвай который встаёт вместе с линией из за аварии на час

МЦД это не метро и не МЦК, это электричка.
avatar
Netflix мог бы сказать SK Broadband «ну, не передавай мой траффик» и смотреть, как его пользователи переходят к другим провайдерам.
avatar

Ответ Сергей П на комментарий
А были б деньги — первым бы побежал айфон покупать :D

Деньги есть, но покупать телефон на котором распоряжаюсь не я, а Кук считаю глупым. Кук распоряжается, пусть он и платит.
avatar
У них есть ограничения по ресурсу на запись или все как у обычных винчестеров?
avatar

Ответ 110892796517787389650@google на комментарий
Нищие решили в комментах повыделываться. Успокойтесь, идите начните работать, может посчастливится вам купить 1030. Майнинг никогда не уйдёт и точка.

Ага, китайцы тоже так думали. А насчет работать — это вы лучше к майнерам обращайтесь.
avatar

Ответ ehan399 на комментарий
Эта музыка будет вечной… По крайне мере, пока в большинстве стран, не введут уголовную ответственность за майнинг.

Или все-таки сделать ASIC для эфира
avatar
Как сейчас можно определить, что винт сделан по классической технологии (не на гелии, не черепичный, не HAMR, не MAMR)? Ведь явно это нигде не указывают.
avatar

Ответ Coyro на комментарий
Запасаемся попкорном.

Берите побольше: китайские коммунисты будут объяснять Ксяоми, что нехорошо обижать кубинских товарищей.
avatar

Ответ 106687020975311850280@google на комментарий
В чем проблема его купить то?

Проблема в том, что было хорошо, а сделали плохо.
avatar
Вот бараны… И это для FE! Был бы я фанатом — ни за что бы не купил обрубок.
avatar
старые ПК не будут получать обновления.
Можно ли на это твердо рассчитывать?
avatar
Лицензии на телевизор? Действующей? Это как вообще?
avatar

Ответ 102205520213711321607@google на комментарий
Эту их «заshitу» рано или поздно обойдут, конечно.

Да зачем? Лучше брать телефон у того, кто не ставит тебе ненужных ограничений.
avatar

Ответ 5181652@vkontakte на комментарий
Ну вот мамкины хакеры да любители новых нескучных обоев немного приутихнут)

Нет, просто число покупателей у Самсунга сократится.