Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ ROSH на комментарий
После обвала криптовредительства видеокарту можно впарить игрунам, а асики отнести на помойку.

Фигушки. Карты семейств 20x0, 30x0 не берем, ждем новых поколений.
avatar
могут воспроизводить высокий шум на компьютерах
шум?
avatar
Сейчас отвод тепла большая проблема, а ЭСЛ греется как сволочь, так что не взлетит. И ТТЛ уже тоже.
avatar
А вы думаете откуда берется энергия для производства солнечных панелей и ветряков? Энергии, которую вырабатывает солнечная панель за срок своей службы, не хватит на ее производство.
avatar
А ведь они потом могут и функционал порезать, был уже случай. Так что пусть сами у себя покупают
avatar
Ох, дебилы…
avatar

Ответ ololoepololoe на комментарий
ЗАПРЕЩЕННЫЙ ЗАКОНОМ товар — какой же он законопослушный

Что же тогда работников спецслужб не сажают за приобретение и использование аналогичных устройств?
avatar
На вкладке Games есть рекомендованные игры в Google Play и уже установленные на устройстве
Вообще свинство: прятать то, что мне надо, среди рекомендованного мусора.
avatar
Как оказалось, отличить «антимайнинговую» видеокарту от обычной можно будет легко и просто.
А жаль. Хорошо бы подгадить майнерам.
avatar

Ответ sbatrov на комментарий
А зачем? У андроидофилов всё равно денег на карте нет. Иначе бы айфон купили )

Для покупки айфона нужно не только иметь деньги, но и не иметь мозгов: за телефон платили вы, а распоряжается на нем apple.
avatar
Молодцы! Разум начинает побеждать.
avatar
Обнаружившие уязвимость специалисты пока сами не знают, как решить проблему, не пожертвовав огромной долей производительности.
Забить! Эта проблема касается только облаков, пусть для них делают безопасные процессоры, а для остальных — быстрые.
avatar
736 случаев, 20 лет и никто вручную не догадался проверить…
avatar

Ответ j113 на комментарий
Лучше бы придумали, как заставить пользователей переходить с древних 4-ядерников на современные 12-ядерники.

Хочешь чтобы я перешел? Давай деньги на новый комп. Мне бесплатно дергаться смысла нет.
avatar

Ответ 100542286296352510394@google на комментарий
аа че от х86 не откажутся то?

Это имело смысл до появления Pentium Pro. В нем смогли реализовать все плюшки «больших» RISC-процессоров того времени (конвеер, спекулятивное выполнение, предсказание переходов и прочее), так что набор команд перестал быть узким местом. Увеличение транзисторного бюджета на трансляцию x86 ничтожно по нынешним временам. Внезапно оказалось, что команды x86 экономнее используют кэш процессора, чем RISC и планировать распределение исполнительных устройств с ними проще. Был шанс отказаться от x86 при переходе на Amd64, но сочли невыгодным.
avatar

Ответ 2892224180841359@facebook на комментарий
Построили электростанцию на возобновляемом ресурсе.

И угрохали на его создание энергии больше, чем она выдаст за весь срок эксплуатации. В чем смысл? В том, что выбросы от выработки этой энергии были в Китае, который англичанам не жалко, а ток она будет вырабатывать в Англии.

Ответ 2892224180841359@facebook на комментарий
Попутно электростанция не добавляет в процессе выработки электроэнергии углекислый газ в атмосферу.

Зато губит литоральный биоценоз, изменяя привычную силу прилива.
avatar

Ответ Sindarkon на комментарий
Лично вам не показал?
Научное сообщество в целом давно уже согласилось, что глобальное изменение климата — это результат человеческой деятельности.

Вы что, пропустили эпичный скандал с «климатологами», которые подгоняли статистику для доказательства аферы с глобальным потеплением?
avatar
Ну да, а потом они опять там что-нибудь заблокируют. Нет Samsung, спасибо
avatar
Да, отдашь за этот телек 700К рубликов, а ему потом smart-функции заблокируют, как тогда.
avatar

Ответ dostala на комментарий
Если вы можете себе позволить купить эту видеокарту — так отчего бы и нет? Это только ваши деньги и только ваше решение.


От того, что тогда мои деньги попадут к тем, кто задрал цену на видюхи, то есть они своего добьются, я заплачу за то, что они сделали так, чтобы я заплатил больше. Это было бы очень тупо с моей стороны.

Ответ dostala на комментарий
А вот если вы не купите, то запросто потеряете пару лет жизни, пока не сможете поиграть на своем 4К мониторе/телевизоре в Cyberpunk или т.п.

Потеряю пару лет жизни? Вы серьезно? Нет, все лишь пройду новую игру на пару лет позднее. И эту пару лет скучать не буду: игр тысячи, да и жизнь состоит не только из игр.