Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И это однозначно плюс, а не минус.
Ошибки опять же правят, если таковые обнаруживаются.
А версия андроида — мне как бы без разницы какая она там лишь бы не 4 и ниже.
Т.е. было бы у этого «российского производителя» свой отдел разработки прошивок это одно дело. А если как незабвенный днс-дексп отдают дело на аутсор непонятным китайцам… тут за каждое обновление надо платить отдельную денюшку, чего сии «бренды» себе позволить не могут.
Мяу со своими обновлениями через 3 года после выпуска, даже для самых дешёвых своих изделий, выглядит как белая ворона.
Хотя всё ещё непонятно кому они хотят её продавать.
В РФ эти ноуты возила только ДНС.
Хорошие ноуты, надёжные и что самое главное очень простые в обслуживании, хотя сами ДНСовцы репутацию марки, установкой хреновых винчестеров, сильно подпортили.
Но суть в том что не возят их теперь, ДНС ноутбучное направление закрыла.
Windows 10S — кастрированная версия залоченая только на внутренний магазин. Можно любую десятку сделать такой же переключателем в системных менюшках.
Вобщем любая попытка выставить S версию как более крутую относительно обычной обречена на провал по причине откровенной бредовости данного утверждения.
Я думал что кроме очков виртуальной реальности они уже ничего не делают.
Хотя рузены и подтянулись по части производительности, энергопотребления и тепловыделения, но до интеловских ноутбучных изделий им всё равно ещё далеко.
Хотя из за того что потребители в основном военка, а изделия чуть ли не штучные, цены космические.
Какое то время назад хвастались что завели Q3 и GTA3, что уже много говорит о производительности не в специализированных задачах.