- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это как если бы китайскому подвалу клепающему абибас вдруг достались права на торговую марку адидас.
Я собственно про то что нокии любили не за дизайн.
То что их теперь не называют нетбуками не поменяло по сути ничего.
Чтобы этого не было, надо отобрать у ихнего топ менеджмента все яблочные гаджеты, чтобы те хоть увидели как выглядит ихняя собственная система.
Оно часть системы чуть ли не на уровне ядра и никто их убирать точно не будет, можно выдохнуть.
Та же логика (это были слегка обрезаные GTX 660), даже названия очень похожие.
У меня на моём 4Х уже пару недель как стоит.
Или только количество нарастили?
Просто на фоне нынешних китайцев, даже лыжа с самсом старички.
Из крупных «старичков» только самс и лыжа сохранили полный цикл производства включая матрицы, остальные клепают на основе чужих матриц и отличаются только процессором и софтовой начинкой.
Т.е. по сути любой андроид-бокс уравнивает возможности большинства телевизоров.
Экономия в полбакса ценой вытекающих глаз от длительного глядения на такие экраны.
Дизайн первых двух своих чипов NV тупо купила.
Ибо обычно ей принадлежит большинство патентов.
HEVC на самом деле не даст существенного профита на высоких битрейтах и разрешениях, а вот время автономной работы просадит очень сильно.
У нас есть 4 производителя любительских видеокамер:
Sony, Panasonic, Canon, JVC.
Самые приличные камеры производят Sony и Panasonic, у них примерный паритет как по качеству так и по ценам. JVC худшие, но у их камер есть свои фишки вроде хорошей эргономики, водонепроницаемости и большого времени автономной работы (для определённых моделей).
Особнячком стоит Canon.
По качеству обгоняет только JVC, всегда на пару лет отстаёт по внедрению новых форматов и разрешений, зато ценники адекватные ставит только на самые дешёвые камеры (которые не ахти, но по крайней мере доступны по цене). Любительский хайэнд у них всегда дороже любого из конкурентов.
Держатся только за счёт армии любителей ихних фотиков и некоторого количества поклонников ихних про и полупро видеокамер, где они действительно производят неплохую технику.
xvid4psp тот же.
Ибо 25фпс это несерьёзно.
А маркетоиды видят что камеры не берут и делают вывод что видеокамерное направление вообще надо сворачивать, хотя ответ почему не берут 4к лежит на поверхности.
А то свежий Андроид занимает 1-2Гб, а винда для Arm платформы, которой нафик не нужны все эти кучи легаси кода, все равно занимает гигов 15.
Думается именно про это новый проект.