- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя по моему передавать столько энергии по usb проводам уже нонсенс.
Судя по косвенным признакам программисты, которые писали RED engine разбежались после окончания работ над третьим ведьмаком (все порты на другие платформы уже писала сторонняя контора), а под НФ сеттинг его бы пришлось переписывать почти полностью. Те кто остались слегка дописали рендер, перепрофилировали коней в машины, но на большее они не способны. Оптимизировать движок тупо некому, даже баги правят с очень большим скрипом.
Япония нам другом не станет никогда, хоть весь дальний восток им отдайте только борзеть больше будет. А с Китаем дружить можно и нужно.
И он на ремонте и неизвестно когда снова войдёт в строй.
Но вот тяжёлый беспилотник способный взлетать с укороченных взлётных полос — это штука полезная далеко не только для авианосцев.
Т.е. был бы он действительно компактным, подошел бы для маленьких корпусов, а так ни размера ни эффективного охлаждения, ни цены.
Причём в отличии от тёти сони, там эта фишка в технодемках реально работала и из за формата контроллеров была очень даже в тему.
И где толпы разработчиков внедривших всё это в игры?
Что по данной инициативе, то постоянно норовящий выпрыгнуть из рук геймпад это точно не то что будут хотеть пользователи, причём подобное уже пытались внедрять.
Получилось всё ровно так же как с большинством других их проектов по изобретению велосипедов, его почти никто не использовал, а те которые пытались, доставляли очень много неудобств пользователям.
Да вы батенька фантазёр.
Особенно учитывая, что квалификация тогдашних программистов мелкософта на несколько порядков выше нынешних индокодеров.
Т.к. slc кешированием железка не злоупотребляет, то если в прошивке с распределением нагрузки не напортачили должна быть довольно выносливой.
Вот ни в жись не поверю, что узкоспециализированное устройство стало хуже универсального 100500 в 1 из за каких то реальных проблем.
Смартфон, китайский, 300 баксов цена — умеет снимать видео 4к60р (и первые смарты умеющие это делать появились года 3-4 назад), фотографировать, звонить, является полноценным компьютером с весьма впечатляющими характеристиками + полновесный мобильный интернет центр.
Мартица там конечно маленькая, но мало того что прогресс в матрицестроении реально впечатляет, так программная обработка компенсирует большинство огрехов и эта часть улучшается быстрее аппаратной.
Сабж в статье — видеокамера, венец японских технологий 2 килобакса цена.
Узкоспециализированное устройство для съёмки видео, которое в рамках этой фирмы только в этом году научилось в 4к60р.
Я понимаю что есть некоторые проблемы с оптикой и стабилизацией, но всё таки мне кажется что японцы либо сошли с поезда прогресса, либо не хотят давать рынку нужный продукт раньше какого-то срока, который с другими японцами в лице Canon и Sony уже обговорены.
Сабж является уже без 5 минут бытовым топом, если убрать большую часть кнопок и сделать менюшку аля «неюзабельный дизайнерский кошмар».
Но он таким должен был выйти года 3-4 назад, во времена первых 4к смартфонов.
А теперь уже поздно, одним зумом уже никого не завлечёшь.
Да ну нафик, заболел кто то там чтоли?
Ну и вопрос к вендору, т.е. в воздух, т.к. критику эти господа предпочитают не замечать и игнорировать.
Где 4к60фпс в бытовых видеокамерах, в те времена когда это уже умеет любой смарт за 300 баксов?