Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мониторы могут, а видяхи нет, однако недостающие кадры можно дорисовать программно и картинка будет плавнее на глаз. Но вся соль в том что фреймрейт и изначально должен быть высоким с низкими задержками, т.к. тормоза такой подход только усугубляет.
Т.е. эта технология такое же говнище как и эти игры?
Ну норм посыл, спасибо амд мы поняли.
В то время когда уже существуют 240 ватные usb зарядки у устройства которые способны от них заряжаться, кто то хвастается поддержкой 33Вт?
Серьёзно?
К слову xiaomi использует как стандарт зарядки минимально модифицированный power delivery.
Цикл поддержки у сяоми не бесконечный, обычно года 2-3, кому охота большего, почти всегда есть кастомы.
Ну, круто чо.
Или его хотят создать как компонент госуслуг?
Любому современному производительному ссд нужен радиатор, без него они постоянно тротлят под нагрузкой с температурой 100+ градусов.
Причём вполне сойдёт какой нить с али за 300р, но у него должна быть нормальная конструкция прижима и это должен быть именно радиатор с максимальной площадью рёбер и возможностью нормально эти рёбра обдувать, а не чудеса художественного литья без оглядки на практическую сторону.
Т.е. бюджет типа джонсбы и jeyi подойдут лучше всяких дорогущих выкрутасов с тепловыми трубками.
Что оперативка, что ссд, что флешки, всегда лучше взять продукцию близкого по цене и именитости конкурента, чем этот бренд.
С одной стороны задавать подобные вопросы даже для него опасно, с другой стороны сейчас лучшее время чтобы их задавать.
Сверхприбыли померещились?
Ну, удачи.
У логитеха самые крутые технологии энергосбережения и они ими с конкурентами не делятся.
Можно поставить нормальные вентиляторы и понизить их скорость до минимума, но мощный комп без продува — это прямая дорога к скорейшему выходу из строя.
Причём даже если наладить отвод тепла с процессора и видеоядра, там всё равно ещё куча мест которым нужен хотя бы минимальный обдув для комфортной работы.
Мощности вполне достаточно чтобы тянуть 2д 4к и интернетики, есть поддержка всех самых современных интерфейсов подключения к мониторам и тв и этого достаточно для современного неигрового решения.
Кстати вполне приличная пара для процессоров без видеоядра.
Вот цена пока что бредовая, да и не нужно этому чуду такого здорового 2х вентиляторного охлада.
Главным препятствием нормальной работы ноутов всегда было хреновое охлаждение. Дошло до того, что производители ноутов нонче считают температуры 100 и более градусов нормальными.
Что мешает поставить больше?
Или обязательно надо девайс делать зависимым от всяких хабов?
Из приличных российских разработок у нас есть Unigine, Dagor и ещё парочка.
Угадайте с трёх раз, хоть один из них будет одарен грантами от правительства или одарена будет грошовая поделка непригодная для использования?