- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Слишком честные обзоры у него, рекламодателям не по душе такие.
Бытовому анализатору так же как и дешёвым счётчикам Гейгера всего лишь надо показывать превышена ли пдк или нет.
Если данное изделие на это способно, то это будет годная вещь.
Ах ну да, это же просто перемаркированный китайфон безвестной фирмы.
Такого добра у нас и без яндекса навалом.
Причём все эти телефоны страдают одной и той же болезнью, а именно отсутствием техподдержки и обновлений прошивок, даже если таковая присутствует для китайских оригиналов.
Маниакальная политика яндекса пихать свою алису везде откровенно раздражаешь.
Особенно приходишь к людям комп чинить, а у них пол нижней панели в винде занято непонятной для них хренью, которая их ещё и подслушивает.
Конечно есть вполне приличные китайские марки не представленные на российском рынке и качество таких накопителей не лучше не хуже аналогичных дешёвых ссд брендов местного разлива типа днс или смартбай.
Но в большинстве случаев это отбраковки чипов собранные в подвалах «дядюшки Ляо».
А у современных ссд запас прочности и так не ахти.
Даже удивился.
А аналитиков этих надо заставить покрывать все убытки от неудачной аналитики.
Что то есть подозрение что раз архитектура «оптимизирована под тяжёлые вычисления», то все знают какие это будут в основном вычисления.
Просто они эти фиксы толком не тестируют.
Тупо потому что они каждые полгода вываливают новую опрерационку не успев доделать старую.
Пока. ;)
Уж обновили так обновили.
Квалком заменили на медиатек, отдельный слот для microSD убрали… и собственно всё. Все старые косяки дизайна оставили на месте, аппаратную начинку ухудшили, афигеть апгрейд.
Любого серьёзного удара и последующей деформации аккума хватит чтобы с какой то вероятностью запустить цепную реакцию.
С качественными аккумами менее вероятно, посему каждое возгоревшее яблоко, гнусмас или вот сяоми становятся событием, а вот дешёвая китайщина горит довольно таки часто.
Ну, результат вполне ожидаемый.
У него как выяснилось от рождения стояла «модифицированная» кетайскими продаванами прошивка отображавшая рекламму на экране и он не мог её обновить.