Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя когда то и железо сами разрабатывали и прошивки писали не самые плохие.
Разработкой бытовых принтеров продававшихся в том числе под маркой Samsung, занимался Lexmark, Xerox производил расходники, Ricoh лазерные блоки, Samsung механику. Все эти конторы продавали принтеры на одной и той же основе, причём поначалу различались они только формой корпуса, хотя дальше все стали продавать уже свои модификации старых наработок.
Ну а что HP.
HP покупает патенты и производственные площади.Надеюсь в итоге не окажется, что нужные им патенты были у Lexmark или Xerox.
А советская промышленность производила весьма неплохие игрушки и видов мягких игрушек было немало. У меня скажем были афигенные лев и ослик доставшиеся от отца. Производства годов 60х, качества недостижимого для китайцев. Лев жив по сию пору и во вполне юзабельном состоянии.
Ойфоны покупают не за их техническую крутость, а потому что иметь последний ойфон модно и круто.
И крутым всегда является только самый последний ойфон, а выпуская сразу 8 и Х, эплы сами обрекли восьмёрку на статус устаревшей и никому не нужной фигни.
Причём вопрос можно было решить всего лишь назвав более крутой вариант скажем 8XL или как то так.