Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
две цены накрутили, тут чё тоже утильсбор конский?
avatar
а слабоумную пусть яндексу подарят
avatar
как показывает история, людям эти ограничения надоедают до ужаса и потом опять очередная перестройка будет
avatar
госкредитов наверно понадавали под 1%, куражатся, то одно производство профакапят то другое, свои ребята видимо
avatar
и спорткары!
avatar
телевизоров понапихали, зачем они, чужеродно выглядят
avatar
cчетчики в темноте обычно нужна топовая камера
avatar
меня прям корёжит при виде тоннеля между сидушками в автобусе
avatar
зачем эта будка, когда достаточно баллона азота и простой дыхательной маски? можно и гелий и много других инертных газов
avatar
вроде супершторм, а радио не щелкает, летом был шторм меньше а в эфире щелчки постоянно были
avatar
simm не подорожала? а то у меня валяется гдето
avatar
его можно было и зарезать что теперь
avatar
тоже поди госзакупки у них
avatar
логотип в форме елды можно сделать одному автопроизводителю…
avatar
чьей кожи?
avatar
бггг ну точно не военное
avatar
написано же энергопотребление логики только лишь снижается, выигрыш аж 0,16 Ватт
ниочём ваще
avatar
в свете бенгальских огней можно было снять, но видимо мазня такая что никакой ИИ невывозит
avatar
не вижу ни малейшего смысла в этих фото, ну сняли со штатива с доп. освещением 1000 фоток, из них отобрали 5 штук лучших и что
avatar
айфон и гуглфон снимают 10 фото потом склейка, это приводит к артефактам движения при низкой яркости, дхо почемуто не снижает баллы за это. и не делает фототестов показывающих недостатки этой технологии.