Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
около 3,5 наверно, как 9Х
avatar
сфотали ли бы ещё для референса на нормальный фотоаппарат с нормальной оптикой
avatar
срочно в ОАЭ везите!
avatar
у нас в 10 раз меньше население, получается для нас строить 200 таких станций в месяц не проблема?
avatar
думаю очень много перешитых китайских версий смартфонов с али имеют трояны
avatar
всего лишь 1000 вольт постоянного тока
avatar
висячие кабели это классно, ими и легче манипулировать наверно
avatar
молодцы китайцы
avatar
а что случилось?
avatar
это уже приличная камера, а то пихают везде мелкие матрицы. даёшь в бюджетные телефоны такую!
avatar
значит нам точно не стоит так делать, раз в штатах так
avatar
свечной заводик
avatar
да вроде основная IMX921, а на телевике IMX882
и 3 миллиона антутуев
avatar
какие основание исключать уазики?
avatar
какие там у них облака были интересно, ведь самолет над ними летит
avatar
конечно это кайф когда на экране нет дыр
avatar
неудобная повозка какаято, есть же образчик удобства ниссан NV200
avatar
для пендосов цена подарок, особенно кто в трейлерах или в перди
avatar
кричали же диванные эксперты что энергосистема непременно рухнет от электромобилей
avatar
че такое мутное видео, на старую VHS камеру чтоли снимали