Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот только ученые говорят, что практически весь кислород, выделяемый экваториальными лесами, поглощается жизнью этих самых экваториальных лесов. То есть нового кислорода «всей планете» эти леса просто не дают. Вот тебе и «легкие планеты».
Вообще-то практически все файловые системы плохо себя ведут при таком их заполнении. Даже на hdd.
А то сейчас принято климатическую повесточку везде толкать.
А что тут странного? Тут же квадрат и круг никак не связаны друг с другом. Плюс не у всякого человека есть такие пропорции тела. Обычная «подгонка». Заниматься такой «тайной» — это вообще запредельная трата времени на полнейшую ерунду.
Электродинамического. Статические электромагнитные поля описываются классикой, у них квантовые свойства не проявляются.
Разумеется, если ты используешь комп только для развлечения — тут вариантов нет.
Кроме того, часто надо смотреть чисто тактически. Вот человек закончил вуз, устроился на работу, требуется жилье неподалеку от работы с транспортом, магазинами и прочими прелестями жизни. Зачем ему «думать стратегически»? Никакой стратегии — чистая тактика. Купить что-то небольшое и не очень дорогое. Главное — минимизация потерь времени на дорогу, магазины/кафешки по дороге и т.д. Свой дом где-то там за тридевять земель не нужен — первое время приходится вкалывать, чтобы получить и опыт, и зарплату, войти в курс дел… Тут главное — каждый день не два часа пилить по пробкам в одну сторону, а быстро добраться до дома и брякнуться на кровать.
А лет через десять, когда есть опыт, деньги, положение, можно подумать и о стратегии. Так что не надо говорить, что человейники — однозначное зло, которое вообще нельзя строить.
Гетто появляются там, где есть разного сорта проблемы инфраструктуры — плохо с транспортом, школами, магазинами, сервисами. Как раз там часто покупают квартиры на первое время, а потом оттуда уезжают. И замещаются нормальные люди всякими «диаспорами».