Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати, эта очередная геометрия описывает МОНД?
А насчет звука падения в кусты — так это я кинозале слышал. Потом там еще была куча подобных «звуковых эффектов». После чего я в кинотеатры ходить, как уже говорил, перестал. Прикольно, что в тех же фильмах на обычном «блюрее» слышал ровно те же «артефакты», то есть это не настройки конкретных кинотеатров, а плохая запись. В тех фильмах, которые потом еще Оскаров брали...
Насчет объемных звуков дома — это каждый решает для себя сам. Он аудиофил, любитель или просто слушатель. Для меня хорошее стерео намного лучше всех этих «долбит диджитал». Говорить, что разница «на порядок» я бы не стал, порядок — это величина математическая и точно определенная.
А насчет 300 спартанцев… Извините, я эту пошлую профанацию «историчности» выключил после 10 минут проматывания. Хоть там стрелы и летят в нужном направлении.
С виндой иногда доходит до идиотизма. Не могу приконнектиться виндовым «подключением к удаленному столу» к нужной машинке, но через реммину из линукса все проходит нормально.
Впрочем, мы ушли от перехода с иос на андроид.
Для меня переход с айфона на андроид был как раз аналогичен переходу с праворульки на нормальную машину в правостороннем движении. И никакой потери денег. Наоборот, понял, насколько андроид для меня удобнее этой неинтуитивной и запутанной иоси.
Насчет «звука в кинотеатре». Когда чувак выпадает из окна в кусты со звуком взрыва гранаты — это не «звук», а профанация. И таких косяков у звукорежиссеров хоть отбавляй. Я из-за таких фокусов давно перестал ходить в кино. Тут хоть с родным звуком телевизора, хоть с саундбаром, хоть с кучей-Д макс и прочих размерностей — один черт звук неправильный.
Приведите примеры сериалов, скажем, на десять и более сезонов «без провалов».