Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Потому кстати (по вашему же линку) «обезвредить» удалось не 100%, а 80% тарелок Starlink- надо понимать, в городских условиях. Глушить сигнал GPS по всей стране накладно выйдет.
Возможно в вашей стране валютные операции в банках более либеральны, так что ограничусь своей страной как примером. Чтобы мне в Канаде обменять канадские доллары на «любую другую» валюту в больших количествах, мне нужно будет открыть счет в канадском банке в этой другой валюте. Ну не буду же я бегать с чемоданами канадских наличных в какие-то сначала валютные обменники, потом в криптообменник. Так что остается безнал для покупки крипты: перебросил канадские доллары на свой инвалютный счет в банке, по курсу, и на эту инвалюту купил крипту. Как вы и сказали.
Но! В Канаде кроме как в национальной валюте я могу открыть счет в USD. В очень небольшом количестве банков- в евро. И это всё.
Так что если Канада, США и ЕС запретят покупку крипты за их нацвалюты, для простого канадца биткоин будет скорей мертв, чем жив.
При достаточном дисбалансе предложения и спроса может возникнуть биткоиновая паника и обменный курс его рухнет. Вероятность такого события совсем не нулевая, что подтверждают случавшиеся аналогичного типа подвижки на фондовом рынке и рынке недвижимости.
Я вот не куплю биткоин по его текущей рыночной цене, какой бы она ни была. И если таких как я, кому покупки биткоина неинтересны, станет достаточно много- биткоина не станет.
Я вот, например, и за один цент не куплю биткоин. И если таких как я станет большинство- биткоина не станет.
.
То есть, тенденция к росту. А вот как это у них получается- надо у переехавших россиян поспрашивать.
И будете там не в одиночестве: из стран не членов ЕС на первом месте по количеству мигрантов в Болгарию в 2025 году- россияне.
.
Нет, я не гордый, опять своими руками «Параметры панели задач — Другие значки панели задач — и Вкл. на всех ползунках». Да, можно так, но зачем?!?
Представьте себе, что какой-нибудь финансовый аналитик или упаси господи блоггер (каковых легион) напишет «У Маска весь бизнес построен на обмане, введении в заблуждение и уходе от уплаты налогов». И вот уже можно подавать на него в суд, даже если финансовый рынок проигнорировал его слова и через некоторое время стоимость акций бизнесов Маска выросла.
Pavel, вы сознательно вводите инвесторов в бизнесы Маска в заблуждение, публично критикуя Илона и ставя под сомнение легальность его бизнесов. Такие ваши действия могут искусственно давить на акции компаний Маска, причем вы не скрываете, что желаете краха бизнесов Маска и снижения цены акций.
.
Калифорнийский суд по вас плачет!
.
У меня на мониторе внизу сантиметров 10 свободного места, а оно иконки прячет. Разрешишь все вручную, после обновления программы опять ее иконка скрылась.
.
Логика истцов проста и доступна господам присяжным:
1. Илон озвучил цену на Твиттер. Это определило цену акций.
2. Илон усомнился, что Твиттер стоит своих денег. Акции упали в цене.
3. Некоторые владельцы акций продали акции по упавшей цене.
4. Илон купил Твиттер по изначальной цене, что вернуло стоимость акций на прежнюю величину.
.
5. Владельцы акций требуют возместить им разницу между той ценой, за которую они акции продали, и той что была на момент покупки Твиттера Илоном.
.
Система, называемая «Fly-by-wire». Если упрощенно: пилот только выражает свои пожелания, например осуществить набор высоты, а компьютер выполняет это собственно управляя самолетом.
То есть, уже сейчас управление многими самолетами- не в руках пилота. Можете составить список и не летать на таких, но явно их количество будет увеличиваться со временем.
.
К тому же в самолете, что оснащен такой системой всё готово к тому, чтобы команды выдавались на него напрямую от диспетчера с земли.