- 2
Дак и слава Богу.)
- 2
неть!) он бензиновай)
- 2
Аргументируй пож-ста такой неадекватный поступок?) и от каких именно «своих 65» олед-ов" ты избавился?
- 2
Оригинал заголовка — «российская авиакомпания S7 решила не будет выводить». А что решил ты — автор? Мб подтянуть русский или просто внимательность?
- 2
Боже, какой позор, а не автопром..:/
- 2
Да, давайте придумаем еще какую-то «технологию» незаметную невооруженным глазом и будем её пихать и сертифицировать.
- 2
Какой еще мерцающий экран?? Не видел ни разу такой начиная со своего первого iphone 3g…
- 2
А если Аурус — не Rolls-Royce, как бы не старались..?
- 2
Ты ведь автора статьи имел в виду?)))
- 2
Как же можно было слепить такое несуразное уродство 8/
- 2
Соглашусь. На моем РРовере стоят такие — великолепные шины.
- 2
надеюсь это с иронией написано)
- 2
Потому что автор статьи известный фантазер и любитель китайского автопрома.
- 2
… и правая рука — блондинка.
- 2
«должна заменить россиянам BMW, Audi и Mercedes» — не заменит.
- 2
Абсолютно верно.
- 2
Всегда было интересно — куда в таких видеокартах собственно крепится радиатор? Внутри корпуса? А если уже есть водянка на процессоре — то куда?
- 2
«Он почти наверняка будет весить более четырех тонн.» — это автор традиционно от себя добавил?
- 2
Ответь себе на вопрос — что ты чаще держишь в руках — телефон или кошелек?
- 2
Кроме глазированных моделей автомобилей ничего потрясающего. Люди — уже традиционно выглядит как куклы болванки.