Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дак и слава Богу.)
avatar
неть!) он бензиновай)
avatar
Аргументируй пож-ста такой неадекватный поступок?) и от каких именно «своих 65» олед-ов" ты избавился?
avatar
Оригинал заголовка — «российская авиакомпания S7 решила не будет выводить». А что решил ты — автор? Мб подтянуть русский или просто внимательность?
avatar
Боже, какой позор, а не автопром..:/
avatar
Да, давайте придумаем еще какую-то «технологию» незаметную невооруженным глазом и будем её пихать и сертифицировать.
avatar
Какой еще мерцающий экран?? Не видел ни разу такой начиная со своего первого iphone 3g…
avatar
А если Аурус — не Rolls-Royce, как бы не старались..?
avatar
Ты ведь автора статьи имел в виду?)))
avatar
Как же можно было слепить такое несуразное уродство 8/
avatar
Соглашусь. На моем РРовере стоят такие — великолепные шины.
avatar
надеюсь это с иронией написано)
avatar
Потому что автор статьи известный фантазер и любитель китайского автопрома.
avatar
… и правая рука — блондинка.
avatar
«должна заменить россиянам BMW, Audi и Mercedes» — не заменит.
avatar
Абсолютно верно.
avatar
Всегда было интересно — куда в таких видеокартах собственно крепится радиатор? Внутри корпуса? А если уже есть водянка на процессоре — то куда?
avatar
«Он почти наверняка будет весить более четырех тонн.» — это автор традиционно от себя добавил?
avatar
Ответь себе на вопрос — что ты чаще держишь в руках — телефон или кошелек?
avatar
Кроме глазированных моделей автомобилей ничего потрясающего. Люди — уже традиционно выглядит как куклы болванки.