Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А вот это неожиданно конечно!))
avatar
Ох какой красавец!
avatar
Изучи пожалуйста понятия последовательный и параллельный гибрид. Они облагаются по разному.
avatar
Сам ты заменитель.
avatar
Господи. Сколько и зачем суббрендов Geely мы еще увидим..?
avatar
)))))))
avatar
+100500
avatar
Насколько нелепо смотрятся попытки из элеганного консервативного внедорожника слепить что-то эдакое.
avatar
480 лс и 3 секунды? Не верится в такое…
avatar
Меж глаз твоих написано!))
https://voyah.su/voyah-passion
Изучай!
avatar
Ну тогда выходи потихоньку из бункера. Тут безопасно!)
PS. На модели текущего поколения есть пневма в базе.
avatar
Да что смотреть — спроси сразу у норвежцев, у них есть ответ)
avatar
За свои деньги в Китае — да, бомба.
avatar
у меня 22е на Рейндже) всё ровно)
avatar
Про пневму не слышал..?)
avatar
То же самое что и со всем остальным в машине…
avatar
Сидел и прокатился по стоянке на Зикре 001. Очень достойная штука. Подумывал заказать. А потом полез в профильную группу в телеге, а там такой АДИЩЕ)))) с китайским языком, перепайкой платы для установки сим-карты, установкой сторонних приложений, с товарищем из Китая с местным номером для получения смс-кодов для приложения (которое тоже на китайском))). Короче — пока плюнул и катаюсь на том что есть.
avatar
Красивый, ничего не скажешь. Колесики бы побольше)
avatar
Saab 9-3 — Volvo S80 — BMW GT 5er — Range Rover Vogue SE!)
avatar
Это которая с подруливанием задних колес) А что там было в Опеле мне фиолетово.