- 2
Не будь занудой))) с дефисом или без — все поняли смысл.
- 2
Эххх… какая ностальгия. Моя первая машина еще в 2007 году — SAAB 93 Aero…
- 2
Свинка… нет. СВИНЬЯ-Пеппа :))))
- 2
Ишак, он такой…
- 2
«Это как дать ChaGPT возможности планирования и решения проблем. Google DeepMind работает над новым ИИ Gemini, который будет сложнее ChaGPT» ??? Серьезно?!
- 2
Посмотреть бы продажи Google(phone) и iPhone… Как там с количеством..?)
- 2
Вы там определитесь когда вернетесь в нашу Вселенную — станции всё-таки заправочные или зарядные..?
- 2
Кроссовер с исключительно передним приводом..?) ну-ну…
- 2
Только если глаза выколоты — «качеством ничем не хуже»..)
- 2
4,4 V8 битурбо больше похож на BMW-шный…
- 2
О Боже — ща блогеров экспертов прибавится!)
- 2
Надеюсь по классике — рандомная скорость на уровне 100 мегабайт в секунду..?))
- 2
Ох уж эти китайские запасы хода. Смотрел тут недавно видеообзор московского официального дилера на Voyah Free EVR. Так там в настройках автомобиля есть настройка — показывать запас хода по их методике или реальный. Отличались они ровно в два раза фактически.
- 2
Это ирония..?)
- 2
Я не в курсе откуда ты решил что Невера едет только по прямой, но ты очень ошибаешься)
- 2
Интересно, в какой момент Rimac Nevera задаст новую планку..?)
- 2
Я бы взял RAM TRX ))
- 2
- 2
Да это убийца Гелендвагена!;)))
- 2
+100500