Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не будь занудой))) с дефисом или без — все поняли смысл.
avatar
Эххх… какая ностальгия. Моя первая машина еще в 2007 году — SAAB 93 Aero…
avatar
Свинка… нет. СВИНЬЯ-Пеппа :))))
avatar
Ишак, он такой…
avatar
«Это как дать ChaGPT возможности планирования и решения проблем. Google DeepMind работает над новым ИИ Gemini, который будет сложнее ChaGPT» ??? Серьезно?!
avatar
Посмотреть бы продажи Google(phone) и iPhone… Как там с количеством..?)
avatar
Вы там определитесь когда вернетесь в нашу Вселенную — станции всё-таки заправочные или зарядные..?
avatar
Кроссовер с исключительно передним приводом..?) ну-ну…
avatar
Только если глаза выколоты — «качеством ничем не хуже»..)
avatar
4,4 V8 битурбо больше похож на BMW-шный…
avatar
О Боже — ща блогеров экспертов прибавится!)
avatar
Надеюсь по классике — рандомная скорость на уровне 100 мегабайт в секунду..?))
avatar
Ох уж эти китайские запасы хода. Смотрел тут недавно видеообзор московского официального дилера на Voyah Free EVR. Так там в настройках автомобиля есть настройка — показывать запас хода по их методике или реальный. Отличались они ровно в два раза фактически.
avatar
Это ирония..?)
avatar
Я не в курсе откуда ты решил что Невера едет только по прямой, но ты очень ошибаешься)
avatar
Интересно, в какой момент Rimac Nevera задаст новую планку..?)
avatar
Я бы взял RAM TRX ))
avatar
Да погодите — это ведь всемирно известный премиум бренд, на котором до сих пор каталась исключительно элита китайской коммунистической партии..
Ой циииирк)))
avatar
Да это убийца Гелендвагена!;)))
avatar
+100500