Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
С первым еще могу согласиться, но со вторым сложнее)
avatar
Странные несуразные выхлопные «писюльки» сзади. Старый менее мощный 5 литровый v8, вместо нового более мощного 4.4 v8, что идет на РРоверах. Что это и зачем?
avatar
Красивый автомобиль.
avatar
А у тебя все еще иллюзии, что толстый тяжелый ноут на топовом проце и видеокарте кто-то юзает от батареи..? Серьезно..????
avatar
Спасибо, блеванул
avatar
А я бы взял. Взамен своей 3080. Если бы не размер и разъем.
avatar
Да что уж там, автор ты недалекий — пиши сразу в духе Rolls Royce. (facepalm)
avatar
Господи. Это еще откуда взялось..?)))
avatar
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Карту можно активировать только на учётной записи региона Турция.
avatar
Погода и вправду заработала после вчерашнего глюка…
avatar
Правильно! Продолжай сидеть на своей бересте…
avatar
«Салон как у Mercedes-Benz» — это в смысле есть круглый руль и два подстаканника..?)))) или теперь похожий экран = салон..?
Господи где находят таких авторов. жесть.
avatar
«отличной динамикой» и «мощность 224 л.с. и 340 Нм крутящего момента, она разгоняется с 0 до 100 км/ч за 7,8 секунды».
Господи, автор, что ты несешь?
avatar
Какое же несуразное уродство…
avatar
«Японский» Rolls-Royce и V6 3.5 литра. )))))))
avatar
Да! Да! Еще больше глазури!)))
avatar
А «ТАМ» типа всех этих составляющих в цене нету, да..?)))
avatar
О да!!! 184 л.с. и ЧЕТЫРЕ выхлопные трубы!!! Уверен — только из-за этого едет как будто 384 л.с. ))))
avatar
AMD Ryzen 9 5900X
Single-Core Score 2073
Multi-Core Score 12048
NVIDIA GeForce RTX 3080
OpenCL Score 173162
avatar
Ох уж эти картинки Midjourney и несчетное количество пальцев на руках)))