- 2
)))))
- 2
Чувак, ты столько дерьма пишешь в каждой новости про Apple, что это уже настораживает и напоминает обиженную женщину, которую бросил мужчина и которая на каждом углу кричит какой он подонок…
- 2
Чувак, не нервничай ты так) мне лично лисян понравился, я даже не поленился и поехал пощупал прокатился у одного из серых дилеров. Просто в китайской машине кроме собственно языка, есть ряд подводных камней (сижу в телеге в группе лисян) — нестандартный размер шин которые не найти в рф, мастер аккаунт который привязан к китайцу — первому покупателю в Китае и который надо как-то заполучить. Сим карта в машине которую нужно ВПАИВАТЬ ибо китайская встроенная и тд и тп.
- 2
Он уже напродавал Лисянов) пока счастливые покупатели изучают китайский (доколе никто еще не сумел поставить другой язык в машине), Гилевич уже топит за HiPhi ))))
- 2
аналогичный покупал в момент выхода и пользуюсь по сей день. Посмотрел аккумулятор — 79%. Вполне себе норм.
- 2
Громостко получится.
- 2
Очередная, никак не относящаяся к ресурсу, новость.
- 2
Встроили бы такое в пульты от Apple TV. В детской комнате потерялся и уже пару месяцев не можем найти)))
- 2
До «событий» много ты китайцев, вытеснивших, с твоих слов, японцев на дорогах видел..?
- 2
Звучит круто по описанию. У самого где-то валяется gopro 8, помню все было отлично, и фото и видео фантастического качества, но вот об автономности можно было только мечтать.
- 2
Че ты обиженный такой на Хуанга..?)))
- 2
Давайдосвиданья со своей криптой)))
- 2
Когда казалось, что невозможно придумать более желтушный заголовок. Jin просто на высоте.
- 2
Нет конечно
- 2
Поразительно конечно, насколько, всего лишь за несколько лет, многоразовое использование ступеней стало обыденностью силами одной частной компании.
- 2
Это что ж должно было быть в голове дизайнеров чтобы сделать машину с одним подстаканником..?
- 2
Во-первых — сам ты заменитель. Во-вторых — забавно, что на официальном сайте Хунци нет ссылки на российское представительство. И есть на всякие другие страны
- 2
Красиво)
- 2
Если бы у Годзиллы случился выкидыш — его бы назвали Dongfeng Mengshi M-Hero.
- 2
А вот это страшилище…