Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
)))))
avatar
Чувак, ты столько дерьма пишешь в каждой новости про Apple, что это уже настораживает и напоминает обиженную женщину, которую бросил мужчина и которая на каждом углу кричит какой он подонок…
avatar
Чувак, не нервничай ты так) мне лично лисян понравился, я даже не поленился и поехал пощупал прокатился у одного из серых дилеров. Просто в китайской машине кроме собственно языка, есть ряд подводных камней (сижу в телеге в группе лисян) — нестандартный размер шин которые не найти в рф, мастер аккаунт который привязан к китайцу — первому покупателю в Китае и который надо как-то заполучить. Сим карта в машине которую нужно ВПАИВАТЬ ибо китайская встроенная и тд и тп.
avatar
Он уже напродавал Лисянов) пока счастливые покупатели изучают китайский (доколе никто еще не сумел поставить другой язык в машине), Гилевич уже топит за HiPhi ))))
avatar
аналогичный покупал в момент выхода и пользуюсь по сей день. Посмотрел аккумулятор — 79%. Вполне себе норм.
avatar
Громостко получится.
avatar
Очередная, никак не относящаяся к ресурсу, новость.
avatar
Встроили бы такое в пульты от Apple TV. В детской комнате потерялся и уже пару месяцев не можем найти)))
avatar
До «событий» много ты китайцев, вытеснивших, с твоих слов, японцев на дорогах видел..?
avatar
Звучит круто по описанию. У самого где-то валяется gopro 8, помню все было отлично, и фото и видео фантастического качества, но вот об автономности можно было только мечтать.
avatar
Че ты обиженный такой на Хуанга..?)))
avatar
Давайдосвиданья со своей криптой)))
avatar
Когда казалось, что невозможно придумать более желтушный заголовок. Jin просто на высоте.
avatar
Нет конечно
avatar
Поразительно конечно, насколько, всего лишь за несколько лет, многоразовое использование ступеней стало обыденностью силами одной частной компании.
avatar
Это что ж должно было быть в голове дизайнеров чтобы сделать машину с одним подстаканником..?
avatar
Во-первых — сам ты заменитель. Во-вторых — забавно, что на официальном сайте Хунци нет ссылки на российское представительство. И есть на всякие другие страны
avatar
Красиво)
avatar
Если бы у Годзиллы случился выкидыш — его бы назвали Dongfeng Mengshi M-Hero.
avatar
А вот это страшилище…