Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Какое же страшилище ….
avatar
Чувак, тебе надо к врачу. Серьезно.
avatar
Молодцы ??
avatar
Так, СТОП! Напомню аффтору, что правильно писать не «заменитель», а УБИЙЦА. )))
avatar
Ну наверное…… хотя нет — несуразная хренотень. ))
avatar
А что же у нас..?)
avatar
«Роскошный седан Rolls-Royce Ghost Black Badge Ekleipsis украшен различными дизайнерскими элекментами».
В этой фразе понятно всё, кроме слова дизайнерскими. Можно уточнить что это значит..?(ирония если что)
avatar
Можно ли сделать вывод, что в Интел сидят криворукие программисты..? Раз с первого раза не смогли написать нормальный драйвер.
avatar
Да, да. Все скриншоты изъянов удивительно с китайскими иероглифами…
avatar
Чем «все эти экраны» отличаются от «всех экранов» текущих автомобилей других марок? На сильном минусе матрица слегка подтормаживает, но в целом это быстро проходит, стоит машине слегка прогреться.
avatar
Не побоюсь выглядеть недалеким — но….КАКАЯ машина??
avatar
поторопился радоваться. После обновления эта гадость всё там же..((
avatar
Слава те Господи.
avatar
Вот и я говорю. Никакая..)
avatar
Молодцы, че, взять и с**здить внешность с тайкана хорошая идея. И главное никто не заметит.)))
avatar
…и правая рука — блондинка.
avatar
Рататататата!!! )))
avatar
«Makbook» Air, Карл?? MaKbook?
avatar
А электро какая еще тойота?)
avatar
Есть. С постоянным током. Он тоже называется gbt и тоже отличается от европейского или Американского.