Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У автора информация из прошлого десятилетия. Дракон не возвращается на наземную посадочную площадку, а плюхается в океан.
А вместимость у старлайнера ровно такая же, как у дракона.
avatar
Двигатели то ладно, думаю у них запасы еще оставались, в конце концов у них точно были запасы НК-33. Там другая проблема, корпус первой ступени делал Южмаш…
avatar
Параллельный импорт предполагает обращению за гарантией к российскому продавцу у которого этот товар покупался. А если купил у физика, то сам себе злой буратино.
avatar
1.)А минусы будут?
avatar
Из статьи итак алармисткого Коммерсанта сделали какую-то супер алармисткую выжимку.
Советую всем хотя бы почитать что в источнике написано.
avatar
качество у китайцев будет таким же, а вот по оснащению таки дадут жару.
avatar
space is hard И всегда таким был.
У частников с Луной вообще все печально.
Путь тут один — пробовать, пробовать и пробовать
avatar
Что-то подсказывает, что прибыль сделала далеко не модель К5
avatar
Если.
avatar
Ну так защитный интервал в помощь. Он благо в новом стандарте в 2 раза больше может быть
avatar
А че ее обманывать, зависит от антенн на роутере и девайсе, как хорошо работает beamforming, мощности оборудования и самое главное уровня помех.
avatar
да не так чтобы и было место, в 6 ггц диапазоне в Европе, России и Австралии например всего 1,5 таких канала поместится, в США 3,5, ну такое…
avatar
Ну т.е. они тупо накормили дрожжи метанолом? Ну такое… Я думал наконец-то смогли без привлечения живых существ синтезировать такие белки…
avatar
мне кажется вы зря недооцениваете превалирование дайверсити над выбором квалифицированных специалистов.
avatar
Так то конкуренты из Арбуза в этом классе тоже мучают старую модель, просто их старая модель не такая старая как у Боинга, поэтому новые движки туда нормально влезли.
avatar
единичным фотоном, что важно
avatar
А с чего суперджет то в ЯК переименовать?
avatar
Вот и ответ на практике на прошлогодний вопрос:«что вы будете делать когда западные станки, на которых вы делаете „Х“ сломаются»
avatar
Спасибо западным самосанкциям и китайским электричкам
avatar
Нет конечно, Демих- это ж ТМХ. А Ласточка- это детище Синары, будут делать в Пышме верхней соответственно