Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Если туда считать военные борта, то 1000 самолетов к 2030 однозначно будет
avatar
на собственный корпоративный софт. Внезапно 1С тоже нужно программировать
avatar
Не, кибртрак то как раз нацелен на консерваторов, которые любят F150
avatar
Интересно, а как его из Перми доставят на Байкал?
avatar
Только вот ТУ-214 к Яковлеву отношения не имеет
avatar
да застревают только так. Чем быстрее потеряется сцепление — тем быстрее колеса закопаются. А еще во дворе есть такое неприятное явление, как колея, поперек которой нужно заехать на парковочное место.
avatar
На полярные орбиты наоборот нужна меньшая дополнительная скорость земли.
Собственно для этого есть Плесецк и Кодьяк.
avatar
В городе есть такое прекрасное явление, как плохо почищенные дворы зимой.
avatar
Что значит нет, а spaceX?
avatar
ну ну, а чего тогда англо-саксы себя например «русский дар» назвали?
avatar
Я пожалуй откажусь
avatar
Узел то универсальный, одна проблема, пока его к Прогрессу приделывать будут, все уже задохнутся. У Прогресса наш стыковочный узел в базе. Вся надежда только на Дракон
avatar
вы хотите сказать, что у них на тот момент не было вакуумной камеры?
avatar
но у них автогаз есть, собственно у этого дастера и пропановая версия есть
avatar
Вот и очередной автопроизводитель пошел.
А так очевидно, что для спорткаров пока без ДВС не обойтись, пусть и с гибридной составляющей, банально из-за их повышенного энергопотребления.
avatar
del
avatar
так в том то и дело, что хотят. Для того БМВ цены и снижало, но не помогло, продажи не выросли
avatar
Дело не только в отрезании половых органов, пичкать детей гормонами до полового созревания тоже такая себе практика
avatar
Они разнополые так то.
avatar
Бедные Уилмор и Уильямс :(