Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Смысл брать статистику по китайцам, которые в своем теплом Китае выбирают передний привод и к нам привезли их же. Насколько я помню у Tiggo 4 вообще нет полноприводной версии.
Вот еще схожие цифры от Автостата https://www.autostat.ru/news/40278/
Вам есть чем крыть то?
Вот еще статистика https://autoreview.ru/news/krossovery-v-evrope-i-rossii-peredniy-ili-polnyy-privod
Первый исполнительный вице-президент по стратегии и техническому развитию АвтоВАЗа Евгений Шмелёв рассказал, почему проект Duster оказался нежизнеспособным.
«Мы сразу поняли, что просто не сделаем «Дастер» в варианте с полным приводом — либо всё заблокировано, либо вот под угрозой блокировки поставки компонентов. А «Дастер» по статистике девяносто с лишним процентов продавался в России с 4х4, поэтому делать «Дастер» без полного привода в виде просто лёгкого кроссовера, перетаскивая всё оборудование и вкладываясь в дальнейшую замену компонентов, не имело никакого смысла», — заявил Евгений Шмелёв
1.)Chery
2.)Exeed
3.)Jetour
4.)Omoda
5.)Jaecoo
6.)Kaiyi
7.)Xcite
8.)Soueast
Плюс еще планируется
Maxeed
А еще у Чери есть суббренды электричек Luxeed, Sterra и iCar
Куда столько?
https://habr.com/ru/news/842914/
https://habr.com/ru/articles/842996/
На хабре уже есть статья.
Никто никогда и не ставит себе целью полную блокировку, это слишком накладно и даже полная изоляция национального сегмента интернета тут не даст 100% результат., целью в любом случае является лишь определенный процент.
Посмотрим как будет работать
В русском языке есть термин: атмосферная оптическая линия связи