Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А что, в корпоративной версии с замусориванием и очисткой дела как-то по-другому обстоят?
Я думал, народ уже отошел от того, чтобы мусолить этот бред. Думал, что тема канула в лету вместе с первыми не самыми удачными дешевыми SSD. Особенно про гибернацию смешно. А дефрагментацию для SSD, если кто не знал, Windows 7+ и сама не делает, только для HDD.
Тут очень важно уточнить: при типичном для домашнего ПК использовании. ;-) А то есть сценарии, где типичный SSD TLC менее чем за полгода ушатывается.
Если нужно временное место, то, обычно можно использовать внешние накопители. Смотря где (в какой директории) создавались эти файлы на время установки. Если это стандартная директория для временных файлов, то все очень просто. Иначе нужно немного похимичить с символьными ссылками. В особо запущенных случаях может не прокатить. Например, если зачем-то создаются, удаляются и вновь создаются временные файлы со странными именами в корне системного диска.
Но вообще, как второй монитор все-таки лучше что-то не на TN, т.к. на него обычно смотрят под довольно большим углом.
Вы путаете шумы и артефакты сжатия? Шумоподавление и подавление артефактов — разные обработки. Второй вид обработки обычно встречается только в плеерах, т.к. зависит от конкретного формата сжатия, про который телевизор в случае внешнего сигнала ничего не знает. Шумоподавление актуально для фильмов, снятых на пленку высокой чувствительности. Как и другие обработки, кому-то нравится, кому-то нет.
Интерполяция кадров. Да, вещь на любителя, но подобных любителей не мало. Хорошая интерполяция — одна из отличительных функций дорогих телевизоров. Единственное, где интерполяция почти всегда вредит — это динамичные игры, т.к. интерполяция всегда означает ощутимую задержку.
Это верно. А еще высокое разрешение приводит к тому же эффекту. Высокое разрешение тоже отнесем к ухудшению изображения? Включаем даунскейл в 480p? И это после рекомендации выключить шумодав?
Она есть в редакторе групповых политик, но это доступно только в Professional и Enterprise версиях. К тому же обновления все равно будут появляться, просто не будут устанавливаться автоматически. Правда есть официальная утилита от Microsoft — Hide Updates, которая делает то что надо. И что, много людей знают о ее существовании?
В устройствах вы вообще запретите автоматическую установку, а не только обновления, то есть не будет полноценно работать Plug & Play.
Про чувствительность тоже не стоит забывать :-) А то бывают АС с минимальным импедансом 8 Ом, но с чувствительностью порядка 80 дБ, и с бюджетным маломощным ресивером, где реальная мощность (при которой еще ничего не хрипит) 20 Вт на канал, их можно только как наушники использовать.
А UE4 тогда чем не угодил? UE5 вообще слишком новый, не отшлифованный еще. На нем по-моему еще ни одной крупной игры не сделали до сих пор.