Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В огороде бузина, в Киеве дядька.
Ответ Мурад на комментарий
Precisely! Именно в этом зарыта огромная и злобная бомба под электромобили. Так что слова "… пока аккумуляторов не хватает..." нужно читать «уже аккумуляторов не хватает». Лития в земной коре просто тупо не хватит для перевода всего парка автомобилей на аккумы. Ведь ещё и кроме авто литиевые элементы стоят во многих устройствах. Сейчас отрасль просто под шумок разрабатывает «основание пирамиды». Очень скоро станет ясно, что литий кончился.
Ответ evgeniusius на комментарий
Присоединяюсь к очень разумной просьбе! Даже непонятно, как авторам обзора не пришла в голову мысль хотя бы убедиться в работоспособности хаба с мобильником. Даже без замеров.
Ответ 1282647512882593894@mailru на комментарий
Загвоздка в том, что хочется именно флагман Хуавей/Хонор :-)
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Видимо надеются на то, что люди подумают: «200-кратный зум — мыло мыльное, но уж сотка-то норм получится». Ничего, пусть прогрессируют, улучшают оптику и алгоритмы обработки. Глядишь, через год — другой и 200 будут приемлемыми.
Уточню вопрос: полнокадровая.
Ответ Artivision на комментарий
Так пользуйтесь смартфоном для управления по wi-fi. У Canon это реализовано хорошо.
Ответ pasha4ur на комментарий
20 минут «одного кадра» — очень нечастая ситуация. Это при том, чтобы кровь из носу, но 8К. Те, кому нужно >20 минут 8К покупают профессиональные видеокамеры. А тут такой бонус к «просто фотику». Бога гневите, дружище!
Ответ Copenhagen на комментарий
Встроенная вспышка — вообще зло! Надобна только в ситуации ЧП, когда нет иного способа поджечь остальной импульсный свет (рабочий).
Ответ sergen на комментарий
Аналогично, коллега! ;-)
И вопрос, в общем-то, тот же. Но как эволюция сабж просто улёт. Читал и мечтал, а мож ну его всё в качель, и купить это чудо!? Но прагматизм победил. Пока-что просто от всего сердца порадуюсь за Canon, дай Бог ему здоровья в это нелёгкое время.
Ответ murka на комментарий
Фотография обретает жизнь только в бумаге (или на другом «твёрдом» носителе). Иначе (в компе/на флешке) это просто эфемерида.