Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я не знаю «нормальных чайников», которые могут любую температуру с интервалом 10 градусов. Можете привести.
avatar
Я уже Вам ответил про «бестолковость». Мы не рассматриваем функциональность прибора с точки зрения производителя — мы её рассматриваем с точки зрения цены и здравого смысла. Нормальный чайник. Много «лишнего»? Ну а какая разница, если цена адекватна? Просто не пользуйтесь.
avatar
Да почему же бестолковый? Вы просто зациклились на совершенно не нужных подавляющему большинству «программах» и не видите банальной, простой и нужной функциональности. Просто вообразите, что её нет!
У Вас есть режим «кипячение», на котором воду можно по умолчанию вскипятить. Также, на этом же режиме, уже вскипячёную воду можно до любой температуры подогреть. Всё. Что ещё больше нужно?
Выкиньте остальные программы, засуньте на антресоль заварочный узел. Юзайте ЭТО как простой электрочайник. Он ведь даже в этой ипостаси на так уж дорог. :)
avatar
Сабж смешной. :) Он содержит много функций, которые, скажем прямо — не нужны 90% пользователей электрических чайников. Но при этом он же содержит все функции, которые нужны всем остальным. Никто же не заставляет пользоваться им «на полную катушку», не? А в остальном — это просто красивый маленький чайник, который может греть уже вскипячёную воду до любой температуры. Вот и всё.
avatar
Ничего не делать. А Вас кто-то заставляет что-то делать?
avatar
А о чём тут задумываться-то? Если приготавливаемый за один раз объём пищи устраивает — то незачем покупать гриль, на котором можно приготовить больше. Вот и всё.
avatar
На самом деле Вас интересует пофлеймить. И ничего более.
avatar
Я бы сказал, что если российский бренд достиг уровня Филипса — то это нефиговое достижение. ;)
avatar
Программа нам нужна одна — «вольная». Где температура и время выставляются вручную.
avatar
Не совсем в любой.
1. Должен присутствовать режим выставления температуры вручную. Да, он есть почти везде, но именно что «почти» — бывает, что нет.
2. Температура должна регулироваться с шагом в 1 градус. Это очень желательно. При регулировке с шагом в 5 градусов возможности уже сильно сужаются. При регулировке с шагом в 10 градусов занятие су-видом практически теряет смысл.
avatar
А по-моему как раз нет (понимания). Потому что умный человек понимает: единственное, что не устраивает маркетолога — это молчание и игнор. Флейм, флуд, хейтерство — это всё работает на маркетинг. Поэтому сейчас Вы не протестуете против маркетинга, а помогаете ему. В том числе в победе над здравым смыслом.
avatar
У Вас есть какие-то трудности с ответом на этот вопрос?
avatar
Оно так бы и было… если бы не розничные цены на производимую с его помощью продукцию. Когда я смотрю на цены того же вяленого мяса — я понимаю, что если, например, мне нравится регулярно кушать вяленое мясо — то ЛЮБОЙ дегидратор, даже самой фантастической цены, окупается буквально за несколько месяцев. :)
avatar
Оно не про дизайн, а скорее про объёмы переработки. Ну, мало ли, у кого на даче яблоневый сад. ;)
avatar
Более-менее приличный самогонный аппарат зело дороже стоит, однако. ;)
avatar
Не бывают, насколько я знаю. Просто вакууматор — это штука, которая нужна отнюдь не только для су-вида.
avatar
Статей про мультиварки-скороварки у нас полно. Вангую, что если посчитать, то окажется даже больше, чем про су-вид. Вы просто не обращали внимания.
avatar
Это примерно как «мясорубка заявлена, но нож для нарезки мяса на куски отдельно покупается». :)
avatar
iXBT изначально был про разные «устройства». Совсем изначально — про компьютерные. Теперь мы несколько расширили тему. ;)
avatar
Вы о чём? Какая пропаганда? Где?