Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лично я таких участников обсуждения не люблю по той простой причине, что поднимаемые ими темы не приносят никакой пользы вообще никому, кто хочет из обсуждения статей этого ресурса извлечь какую-то реальную пользу.
1. Шнек другой.
2. Нож другой.
3. Сетки другие (в одной — два выступа, в другой — одна впадина).
4. Прижимная гайка другая.
5. Редуктор другой (обратите внимание на сопряжение вала двигателя с первой шестернёй).
Даже если кто-то кем-то вдохновлялся, это явно не клон, а довольно глубокая творческая переработка. Между тем, CASO, Redmond и Kitfort — полные клоны.
Вы: «А тот же Redmond продается только в онлайне, только на Wallmart и Amazon, а в реальных магазинах его не существует»
Российские магазины не являются реальными?
Вы: «И если вы найдете мне сейчас любой известный европейский магазин (который имеет реальную розницу, не только онлайн) в котором найдется техника Redmond»
А почему техника российской компании Redmond обязана продаваться в европейских магазинах?
P.S. Впрочем, если верить нашим соседям, что «Україна — це Європа», то техника Redmond в _некоторых_ европейских магазинах продаётся. :))))