Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не нужно пытаться перекладывать свои фобии на наших авторов. :)))
avatar
Вы так горды тем, что знаете слово «индукция»? Я Вас разочарую: его уже очень многие знают.
avatar
Вы путаете кантри с цыганщиной. Что наводит на мысли о глубине знаний.
avatar
Волтеру надо бы, факт. Возможно даже сами купим.
avatar
Я добавил ссылку в статью, в раздел «Уход».
avatar
Крыло от Боинга такое дешёвое? Чёрт, надо брать!
avatar
А на странице самого прибора на сайте производителя (ссылка в таблице) ещё и дешевле.
avatar
https://my-shop.ru/shop/product/4678078.html
avatar
> политика этих брендов — Как продать Китайский товар по цене нормального Европейского или Японского?
И действительно: как же российским брендам Gemlux и Gastrorag продать китайский товар по цене европейского или японского? Видимо, никак. Ситуация с Bork кардинально отличается тем, что они до сих пор пытаются делать вид, что бренд — немецкий.
avatar
Часы и минуты.
avatar
Очень уж давно это было. Та модель, насколько я знаю, уже снята с производства, а обновлённая к нам на тесты ещё не попадала.
avatar
Известные производители сушилок? Это какие?
avatar
То есть конкретного примера я так и не дождусь. ОК, дальше неинтересно.
avatar
Термин «подделка» здесь скорее всего неприменим. Заказали на одном и том же китайском заводе, вот и всё.
avatar
А в чём суть вопроса? Да, она отжала морковь без проблем, в статье же об этом написано.
avatar
«Криво работает» не терморегулятор, а наука физика в Вашей голове. Действительно, при подогреве любой электрический чайник делает паузы. Пауза эта связана с тем, что источник нагрева — внизу, поэтому вода нагревается неравномерно и более тёплым придонным областям нужно дать время перемешаться с более холодными верхними.
avatar
В Питере, по крайней мере в центре, вода не даёт никакой накипи. Стеклянному чайнику уже больше 10 лет.
avatar
Действительно, не знакомы. Будем иметь в виду. Правда, российский Panasonic активностью своих менеджеров напоминает раненую улитку, поэтому что-либо обещать трудно.
avatar
Мощная мясорубка с большим крутящим моментом нужна, как ни странно, для изготовления настоящей аджики. Но, конечно, 3500 уже перебор.
avatar
То есть обещанного примера не будет? Почему я сразу это знал?