Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну так ничего удивительного… зима же скоро, весной отогреются и дрожать перестанут.
А если серьёзно, то хорошо бы Китаю (YMTC и др.) нарастить объёмы и создать серьёзную конкуренцию, тогда очередные лохотроны с дефицитом (преимущественно искусственно создаваемым на очередном мыльном пузыре) рядовых потребителей волновали бы гораздо меньше :-)
И всё же их вера в себя и ценообразование выглядят странновато, пока нечто подобное себе позволяла вроде только Noctua.
Даже простенький ИИ, пожалуй, уже лучше справляется с написанием заголовков.
Конечно все ошибаются, но неужели нельзя потратить лишние 5 сек, чтоб хотя бы заголовок вычитать?
Очередная диверсия украинцев с Андромеды?
Борются с недемократичными фотонами :-)
Или Вы на АМ4 планируете через несколько лет покупать новую мать и проц?
Интересно, а там среди всей этой бутафории хоть 2 реальных камеры есть?
А зачем Вы всё это так внимательно читаете, если уверены, что всё это никому не нужно и вообще сплошные уловки?
Напомнило: «Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны» ©
В заметке лишь одна фраза от самой Рилми: «Поприветствуйте будущее: Realme 15000 mAh — с самым большим в отрасли аккумулятором для смартфонов», — написала компания на своей страничке в Twitter.
И почему, собственно, компания не должна хвастаться тем, что пока есть только у них? :-)
Ну и кроме того, если не ошибаюсь, он ещё до сих пор не в стадии релиза, а беты… направьте свои пожелания разработчикам, возможно, со временем реализуют ;-)