Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Тебе первого бана не хватило?
avatar
Релокант рассчитывает вернуться
avatar
Уже скорее эмигрант
avatar
Да, только с отличием в несколько букв)
avatar
Я бы купил что-то подобное для обзора, но потом не продам)
avatar
Здесь суть скорее в том, что все эти модули становятся частью смартфона, их можно носить постоянно. Я вот в своё время мечтал о Moto Z с модулем-пауэрбанком.
avatar
И снова кривые нейрокартинки…
avatar
Спасибо, что назвали меня маркетологом. Значит, умею писать!
avatar
А к чему здесь вот эта ужасная сгенерированная картинка?
avatar
Насколько я знаю, такой «запуск» не даст особого эффекта: скорость почти не повысится
avatar
По-моему, об этом было известно ещё месяц назад…
avatar
А где я сказал, что сделано в России? Вы дальше первого абзаца читали?)
avatar
Так что это за китайский ноунейм-бюджетник? Вы мне скажите его название? А то я что-то и не в курсе
avatar
Ты зарегался для того, чтобы погадить в комментариях? Сочувствую
avatar
А оригинал найдёте?)
avatar
То есть, к этому смартфону у вас претензии есть, а ко всяким бюджетным Realme и прочим «китайцам» — нет?
avatar
Про «российские» телефоны либо хорошо, либо ничего, поэтому представляем вашему вниманию:
— Дизайн в стиле «пиксель у нас дома»
— Процессор унисос
— Возможно, самые большие рамки на рынке (я считаю, это тоже повод похвастаться)
— Камеры Самсунг
— Камеры Самсунг 64мп
— Камеры Самсунг 16 МП
— (Если бы была ещё одна камера самсунг, можно было бы написать и 4й раз, так что оставим пока в виде заглушки)
— AI помощник — не работает (и в наше время это действительно плюс)
— 5G — не работает, а нам оно и не надо
И самое главное — разработано это все инженерами, а не маркетологами
Вот такой отличный обзор райкор… райкер… рикер… в общем, современного отечественного смартфона у нас получился, спасибо за внимание!

Там все четыре камеры от Samsung))
avatar
Из современных смартфонов хороший аудиотракт разве что у Sony. От бюджетных моделей я бы не ждал откровений, да и время «аудиофильских» смартфонов в целом прошло. Куда удобнее слушать музыку через плеер или «свисток»
avatar
Как-то странно брать топовые наушники и слушать музыку через стандартный аудиотракт телефона, не находите?
Я давно перешёл на плеер.
avatar
Прошу прощения, копировал таблицу из другого обзора, не всё поменял