Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Про 8K буду знать спасибо. Про фильтры — дело вкуса. Authentic, как по мне, слишком заглушает цвета и добавляет лишнюю виньетку. Google Camera тоже обрабатывает, но с правильным конфигом она может делать относительно «честные» снимки, которые можно использовать для рабочих целей. Например, если мне нужно сфотографировать технику в «полевых» условиях, то я использую именно Гугл Камеру. Wi-Fi 7, к сожалению, не имею возможности проверить. К сканеру долго привыкать не пришлось: у Meizu 18s тоже был ультразвуковой датчик, и он тоже находился выше. После этого обычный оптический сканер — это шаг назад, если не два
avatar
Форм-фактор и цена
avatar
«Вокруг устройства возникли вопросы» — так не говорят. Либо «к устройству возникли вопросы», либо «вокруг устройства возникли споры»
avatar
У FAT32 ограничение 4 ГБ на размер одного файла. Вряд ли на этом малыше кто-то всерьёз будет слушать такую «тяжелую» музыку, но всё равно обидно
avatar
Действительно обидные минусы
avatar
Заглавная картинка неслучайно сделана в духе мема «инвестировал в...»?)
avatar
А что вы хотели от человека, который не может даже нормальную аватарку поставить?
avatar
Ой, опечатался
avatar
А потом и HTC сделала копию iPhone 6
avatar
Было дело, только уже давненько, в 2023 году. Да и HTC A102 — тоже продукт компании Fortune Ship
avatar
В прошлом 2025 году в июле был в городе Хедла (Hella). Вечером мне в плечо придите укол и я шлёпнул это насекомое. Это был комар. Если до этого их там не было, то похоже скоро появятся.

Да, с недавних пор в Исландии появились комары. Статья неактуальна
avatar
Мне кажется, что с Oukitel в последний год происходит что-то не то. Очень много сомнительных бюджетных смартфонов (за весь 2025-й вышло больше 20 самых разных C-шек!!!), но при этом мало серьёзных «броневичков». Дочерний бренд IIIF150 почти в коме, разве что FOSSiBOT держится. То ли финансовые проблемы, то ли просто решили оторваться
avatar
Тут проблема скорее в мелкосерийном производстве, отсюда и рост цен. У HTC в своё время была та же проблема. А так, смартфоны Sony (как и HTC) всегда стоили дорого, просто в какой-то момент люди перестали понимать, за что компания просит такие деньги.
avatar
В России будут продавать под маркой Tennet
avatar
А говорили, что на превью не должно быть никаких стрелок. И какой в ней смысл, если главный объект прямо виден в кадре?
avatar
32,5x21,4x8,6 мм
Толстоват, это да
avatar
Всё зависит от цены. Тысяч за 7-8 можно взять
avatar
А в чем проблема указать цену на том или ином рынке? Для общего понимания хотя бы
avatar
Это вы про два радиомодуля? Я таких смартфонов не видел года с 2017-го
avatar
У «трупа» слишком гордое руководство, которое имеет возможность держать убыточное подразделение, тем более, что Sony сейчас хорошо зарабатывает за счёт консолей