Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А разве Nvidia 3080 не раньше 3050 выпустила?
avatar
Э-э-э… это новость от начала марта? Так-то видеокарты с середины марта дешевеют.
avatar
Они бы лучше научили сотрудников быстро работать. А то что в ВТБ, что в Открытии — полчаса на человека — это не предел…
avatar
А чтобы получить рецепт — надо отвоевать очередь к терапевту, потому что по нормативам на пациента дается 5 минут, а по факту уходит 15-20.
avatar
Так это троллинг и есть. От них потребовали обеспечить возможность самостоятельного ремонта — они обеспечили :)
avatar
Это те, где ходят не когда договорятся, а когда утверждено по графику? И каждый год отпуск в разных месяцах?
avatar
На оборонных предприятиях Устав, а не ТК :)
avatar
Может лучше «эффективных менеджеров» убрать? Так-то до их прихода завод был прибыльный, даже несмотря на кучу непрофильной социалки и дойку орг. преступностью.
avatar
Перфекционисты закончились в попытках совместить 2 половинки разъема так, чтобы ничего не глючило и не замыкало :)
avatar
Чипов меньше — цена выше? Отличная логика. Вообще-то оно должно стоить дешевле, т.к. сэкономили на корпусировке.
avatar
Насчет падения продаж — это сказки. Продажи сейчас определяются производством, так что сколько произведут — столько и продадут. Идеальная ситуация для развития производства. А «устаревшая» восьмерочная подвеска лучше, чем у того же Соляриса.
avatar
Модель лазера назовите — посмотрим, что там невозможно и что там с гарантией.
avatar
Какая разница, сколько гарантия на лазер? Кто ее вообще дает? Этот лазер за час спалить можно, если постараться.
avatar
Так может Маск закрыл, а не Рогозин.
avatar
120000 юаней при курсе 12 руб./юань — 1,44 млн. получается.
avatar
Сомневаюсь. Копроэкономика везде добралась. А тут даже особых предпосылок к надежности нет. Полупроводниковые лазеры особой надежностью не отличаются…
avatar
И сколько киловатт оно жрёт? А то ведь под это тепло еще и кондиционер придется более производительный ставить…
avatar
Формально основания для применения вторичных санкций налицо.
avatar
Решатся ли США блокировать Почту Китая — вот в чем вопрос.
avatar
В СССР за доллары сажали, вообще-то. Так что не купить его было не из-за курса.