- 2
Ваши фантазии оставьте при себе. Я лишь указал, что технической проблемы нет — можно начинать соединять хоть прямо сейчас.
- 2
Дык соединяем свою и китайскую системы — получаем замену SWIFT. Собственно, в России по такой схеме уже куча операторов ЭДО работает, так что и наработки, и опыт есть.
- 2
Дождутся, что их на роботов заменят…
- 2
Рой спутников мешает — сбивает ракеты с телескопами.
- 2
А если защита своей страны путем нападения на другую страну?
- 2
Проблемы-то как раз создают. Астрономам. Так и астероид проглядеть можно.
- 2
Ну так-то можно конвертировать, хоть и с потерями.
- 2
Там вся проблема в уплотнениях. Ну вот сколько прослужит этот подшипник, если и в текущих шариковых подшипниках они отказывают из-за попадания внутрь влаги и грязи? Т.е. не могут сделать нормально уплотнение для работы без давления, а тут вдруг сделают за ту же цену уплотнение, которое работает под давлением?
- 2
Дык разваливаются они редко, да и на скорость не влияют. Только на усилие на руле.
- 2
Непонятно только зачем это в Москве…
- 2
… то это — руки программистов :) На таких машинах можно гораздо более сложные процессы рассчитывать в реалтайме.
- 2
Они упираются в кривые руки программистов.
- 2
IPS и HDR в принципе несовместимы из-за низкой контрастности.
- 2
Со скоростью сети 100 байт/с и пингом в 5000 мс?
- 2
Э-э-э… так безразличие или расизм? Причем здесь вообще компания? Этим полиция должна заниматься. Он заявления в полицию подавал?
- 2
Я себе присматривал LG 43NANO776PA — в феврале он стоил 46 тыр., потом поднялся до 70+. На днях взял за 51 тыр. Сейчас он 52 тыр. стоит (видимо, последние изменения курса отыграл). При этом на другие позиции (которые, видимо, поступали по высоким ценам) цена все еще может оставаться высокой. При этом в других крупных магазинах цена может быть намного меньше (у тех, видимо, уже либо новые поставки, либо совсем старые). Сейчас надо смотреть везде — цена может различаться до 2 раз.
- 2
Приказы набираются моноширинным шрифтом, потому как на печатной машинке :)
- 2
Дык если нет в наличии — цена старая (и это логично — не было поставок, и новая цена неизвестна). То, что есть в наличии в DNS реально сильно подешевело.
- 2
Не, там, похоже, проделки ФАС, которые заинтересовались наценкой.
- 2
А зачем что-то менять на своей стороне? Для очередного ухудшения функционала?