Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Шойгу тестировал выключение Интернета?
avatar
Как бы там какой 2060 перемаркированный не оказался. Китайцы любят это дело.
avatar
Какой тогда смысл покупать 3090 Ti, чтобы она была медленнее 3090 при практически той же потребляемой мощности? 3090, к тому же, точно так же можно урезать лимит чуть-чуть, и она даже быстрее может оказаться…
avatar
Подошел и ушел не предъявив ничего. Можно ехать :)
avatar
И как тогда Песков в Инстаграмме сидеть будет?
avatar
Эту девочку надо поселить рядом с компанией по добыче лития.
avatar
Зачем добывать, если можно перерабатывать?
avatar
Таким образом Гугл хочет популяризировать альтернативные магазины.
avatar
Где выясняется? У меня, например, все заказы нормально выполнили (ну, кроме их хитрой акции с MasterCard). Их больше 10 было, включая акцию "-70%" (реально доставили умные лампочки по цене обычных диммируемых). Но я не пользовался услугами курьеров, и старался заказывать только со склада Яндекс.Маркета. У кого все в порядке — они отзывы не пишут обычно. Я, например, не писал. А если бы писал — поставил бы 3 звезды (снизив за плохую поддержку, хитрости сайта при вкусных акциях и провальную акцию с MasterCard) Более того, многие в отзывах ставят 1 звезду имея несколько нормально выполненных заказов помимо проблемного.
avatar
Там миллионы заказов уже. Естественно, что будут обиженные. Особенно с их политикой поддержки. У них поддержка — это бот, который кормит завтраками. Достучаться до человека нельзя. Вообще. Похоже что единственный способ обратить внимание человека на проблему — поставить 1 при оценке качества поддержки. Тогда только есть шансы, что переписку с ботом посмотрит живой человек.
Тем не менее, большинство заказов все-таки выполняются нормально.
avatar
Видимо, зависит от пункта выдачи — если партнерский, то сдать нельзя даже в течение законных 7 дней.
avatar
Возможно в разных регионах по-разному запускали. У нас только в конце лета 2021 появилась кнопка «Купить».
avatar
Он так агрегатором и остался. Т.к. за соответствие товара описанию они не отвечают (если что не так — отправляют к продавцу со словами «мопед не наш»), гарантийные проблемы тоже не решают (шлют на почту, даже если получал в пункте выдачи).
avatar
Так Яндекс.Маркету в том виде, в котором он сейчас, еще и года нет. Да и отзывы пишут либо конкуренты, либо обиженные. Так что выборка там не репрезентативная. Хотя основные проблемы и можно определить. Ну и учитывая историю Яндекс.Маркета — там изначально не могло быть позитива, потому что сервис с введением функции покупок ухудшили (стало невозможно перейти на страницу в магазине, если доставка от Яндекса подключена).
avatar
Ну, например, Apple числится в статистике США, а не Тайваня.
avatar
Ну, рейтинг выше чем у Beru — так что развиваются :)
avatar
А потом «Мопед не мой, я просто разместил объяву!»
avatar
«Дома никто не отвлекает» — жены и детей нет, так?
avatar
Пока можно в рубли конвертировать. Правда, не 1 к 1.
avatar
С бесплатной доставкой — это они зря. Озон попробовал убрать — и тут же вернул. Причем не просто вернул, а лучше чем было сделал.