- 2
Так можно брать и не пользоваться.
- 2
Ростелеком уже итак есть.
- 2
А что им помешает оставить Tele2?
- 2
3-й класс стал дороже на 17%. А его дают новичкам. Так что для них ОСАГО еще сильнее подорожало…
- 2
Некоторые 6500 с 1650 Super сравнивают.
- 2
Это нужно, в основном, чтобы опускать по цене Samsung и Hynix.
- 2
Широкие мониторы (когда ширина больше дистанции просмотра) лучше изогнутые — это, во-первых, компенсирует искажения цвета и контраста по углам. И, во-вторых, расстояние от поверхности монитора в центре и по краям до глаз выравнивается.
- 2
Уволить этих работников в связи с утратой доверия — делов-то… А то ишь чего удумали — указывать руководству, как им руководить компанией.
- 2
Машинки за самовывоз увозят везде, т.к. там достаточно много цветного металла.
- 2
Оно и без mos.ru работает. И даже до вечера бы не достояла.
- 2
Может даже попытаться восстановить зап. часть, или даже просто скрыть дефект.
- 2
Ну поставит китайские или б/у. Работает? Ну и езжай, ремонт выполнен.
- 2
Тогда подпись легко компрометируется. Ну и всегда можно по ней определить, что это бенчмарк :)
- 2
А вдруг это боевые роботы? :)
- 2
Да уже недели 3 снижается.
- 2
У властей штата всегда есть возможность подать на Яндекс в суд за клевету. Так что если они этого не сделают (точнее, уже должны бы были сделать — выборы же на носу) — значит у самих достаточно косяков, которые могут всплыть в судебном процессе.
- 2
Так вроде бы не возражают, что лицензии приостановлены. Так что никакого вранья нет, просто перевод стрелок, когда дело касается неудобной темы.
- 2
Если добавлять мусор — не сойдется цифровая подпись.
- 2
На эффективность забили когда стали именовать графические процессоры GTX (ПЕЧ в русской раскладке) :) Вспомните — до этого были, в основном, однослотовые видеокарты, часть вообще с пассивным охлаждением.
- 2
Тоже мне достижение… Такой проблемы нет даже на 70$ смарте. Некоторые вон вообще в лифте трындят по телефону — и все работает.