Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Т.е. Телеграмм выполнил требования товарища майора. На самом деле лично мне пофигу, кто будет читать мою переписку, я же террористом не работаю, нет у меня таких проф. навыков.
Эти 100500 программ только затрудняют поиск. Вполне могли бы оставить в магазине сотню, а остальное снести за ненужностью.
Не-не, телеграмм это враждебная программа, года три-четыре назад об этом все российские СМИ писали, даже вроде блокировали.
Вопрос не только к Сбербанку. Тот же WhatsApp. Под Windows есть WhatsApp, WhatsApp Web и WhatsApp Desktop. нахрена…
Из завещания Портоса.
А это почему? По логике после исчерпания объёма SLC кеша скорость записи просто обязана падать. Хотя, если свободны полтерабайта, то на практике с этим можно и не столкнуться.
Кстати, никогда не понимал, почему на каком-нибудь VW Passat российской сборки было написано название латиницей, а судя по фоткам в интернете на китайском иероглифами.
Или тот же Skylab вспомнить.
Допустим, жителям Филиппин за сутки сообщили бы такую же информацию. И что, они бы все побежали срочно покупать билеты на самолёт и оформлять визы?
И, кстати, это не первая ступень, первая тоже упала в безопасном месте.
(Хотя, конечно же, великий актёр, а смены нет).
Можно вспомнить падение Салют-7, Мир и т.д…
В общем то это логично, поддержка отображения деталей с заливкой и wireframe даже 20 лет назад уже нормально работала, а остальное для проектирования не очень то и нужно.